Главная » Архив материалов

Спортивный директор краматорского "Авангарда" Роман Большаков поделился мыслями о проблеме участия игроков с оккупированных территорий в чемпионате Украины.

"Считаю несправедливым тот факт, что футболиста не допускают к участию в профессиональных и любительских соревнованиях, проводимых под эгидой национальной федерации. Мы должны придерживаться буквы закона, все остальное - неписаные правила, от которых мы не имеем права отталкиваться, тем более - брать за основу . На мой взгляд, ситуацию с каждым футболистом, играл в чемпионатах непризнанных республик, следует рассматривать отдельно. Мы не имеем морального права осуждать этих ребят, ведь они побывали в различных жизненных ситуациях, и никто не знает, что подтолкнуло того или иного парня к этого решения ".

"Те, кто не был под дулом ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: Slavon11 | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

Краматорский «Авангард» закончил зимние сборы и готов возобновить официальные матчи в Чемпионате Украины. Вспомним как они проходили.

Команда вышла из отпуска 23 января и начала первую часть сборов в городе Краматорске. Из-за ситуации в экономике страны зарубежного сбора этой зимой не было, но стоит отметить, что лишь не многие из Первой лиги смогли себе позволить слетать на теплые берега.

Поскольку тренировочное поле на базе ФК «Авангард» травяное и весной не подходит к тренировкам, руководство клуба договорилось о тренировке на искусственном поле СК «Блюминг». По словам гендиректора нашей команды, новенький газон спорткомплекса ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Slavon11 | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

Полузащитник "Авангарда" принял участие в городском конкурсе талантов и показал свою технику владения мечем.

Просмотров: 570 | Добавил: Slavon11 | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)

Краматорский "Авангард" пополнился полузащитником.

Максим Воробей - 1991 г/р. полузащитник, воспитанник  ДЮСШ ФК «Металлург» Запорожье, выступал в Премьер лиге за ФК «Металлург» (2007) за который сыграл два матч. В это же время  выступал во второй команде запорожцев. С 2013 года играл за любительские команды ВПК-Агро и ФК «Никополь». Вызы ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: Slavon11 | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Авангарда" рассказал о планах краматорской команды на вторую часть сезона

Гендиректор "Авангарда" Роман Большаков рассказал о готовности краматорцев к возобновлению сезона.

... Читать дальше »

Просмотров: 1046 | Добавил: Slavon11 | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (0)

С Праздником дорогие женщины!

Хотим вас искренне поздравить
С чудесным праздником весны!
... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: Slavon11 | Дата: 08.03.2016 | Комментарии (0)

«Авангард» Краматорск - команда которая берет свое начало в 1912 году. А это по меркам футбольных команд не только Украины, но и футбольной Европы возраст солидный. Хотя официальным годом основания клуба считается 1955 год, все же как представитель города Краматорска на футбольной карте страны этот клуб появился намного раньше.

За это время «Авангард» завоевал чемпионство Украины (1936), стал обладателем Кубка Украины (1939) и серебреным призером ЧУ 1947 года.

Славные странички истории закончились в 80-х - 90-х годах, когда команда переста ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: Slavon11 | Дата: 07.03.2016 | Комментарии (0)

Краматорский "Авангард" продолжает подготовку к возобновлению чемпионата. Очередным спарринг партнером стал чемпион Харьковской области - ФК "ЭТМ" из Харькова.

Товарищеская игра. 5 марта. Харьков. Поле Детской футбольной академии "Металлист"

... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Добавил: Slavon11 | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)

​

Краматорская команда сыграла в нулевую ничью с ахтырским "Нефтяником-Укрнафтой".
... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: Slavon11 | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

«Авангард» продолжает подготовку к весенней части чемпионата Украины среди команд Первой лиги. После небольшого перерыва, команда снова собралась на тренировочной базе ФК «Авангард» . Для набора оптимальной игровой формы игроки чередуют физическую нагрузку и игру с мячом. Последняя тренировка команды прошла в тренировочном зале, о чем игрок нашей - Дима Тищенко команды поделился в Instagram.

... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: Slavon11 | Дата: 29.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 88 89 »