Главная » Архив материалов

Сегодня, 23 февраля, ряды команды Якова Крипака пополнили вратари Владислав Леонидов и Герман Горовой, центральный защитники Виталий Ермаков и центральный полузащитник Павел Савеленко. С этими футболистами были заключены контракты.

Сама же команда после интенсивных тренировок, которые проходили два раза в день, пошла на отдых до 27 февраля.

"Мы хорошо потренировались, - говорит главный тренер "Авангарда" Яков Крипак и добавляет, - а заявку мы подадим в любой момент до начала чемпионата. На "Блюминге" нам нравится тренироваться. Ни на что не жалуемся. Условия зде ... Читать дальше »

Просмотров: 933 | Добавил: Slavon11 | Дата: 23.02.2016 | Комментарии (0)

Краматорская команда, ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: Slavon11 | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

Завтра, 19 февраля, в Днепропетровске пройдет очередной контрольный матч ФК «Авангард» в рамках подготовки к весенней части чемпионата.

В матче будут принимать участие как основные игроки команды, так и игроки находящиеся на просмотре в Краматорском клубе.

Так же известно о спарринге с ФК «Нефтяник», который состояться 2 марта на УТБ «Металлист».

Результаты встречи ожидайте на нашем сайт.

Просмотров: 660 | Добавил: Slavon11 | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

Экс-игрок Арсенала-Киев афро-украинец Денис Оджукву заинтересовал тренерский штаб Краматорского Авангарда.

... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: Slavon11 | Дата: 13.02.2016 | Комментарии (0)

Наставник Краматорского "Авангарда" Яков Крипак поделился впечатлениями поле товарищеского матча с ФК "Гелиосом", рассказал о подготовке игроков и дальнейшими планами.

... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Slavon11 | Дата: 13.02.2016 | Комментарии (0)

12 февраля, в рамках подготовки к весенней части чемпионата, Краматорский "Авангард" провел поединок с ФК "Гелиос". Товарищеский матч проходил на загородной базе "Металлист".

В этот раз игроки "Авангарда" и потенциальные новички команды расписали сухую мировую с Харьковским клубом. Напомним, эта встреча стала третей по счету между этими командами ( 0:2 и 1:0).

На 23-й минуте матча мяч побывал в воротах "Авангарда". Сергей Кравченко оказался расторопнее перед воротами краматорчан, но взятие ворот решение не засчитал – его помощник зафиксировал у нападающего "солнечных" офсайд. Спустя семь минут напряжение возникло уже у ворот "Гелиоса", которые до перерыва защищал Р ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: Slavon11 | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

"Авангард" продолжает активно готовиться к продолжению весенней чемпионата. Харьковские приключения Краматорской команды продолжаются. 12 февраля, на искусственном поле загородной базы ФК "Металлист" пройдет третий товарищеский матч в этом году. Соперником "Авангарда" станет снова харьковский "Гелиос", с которым уже прошли первые два спарринга, в которых, напомним, "желто-зеленые" обменялись победами (0:2 и 1:0).

По материалам пресс-службы ФК "Гелиос"

Просмотров: 642 | Добавил: Slavon11 | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (0)

Пока команда готовиться к подготовительному турниру в Мариуполе, предоставляем вашему вниманию видео голов первой части сезона 2015/2016.

Просмотров: 518 | Добавил: Slavon11 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

В товарищеском матче с ФК "Гелиос" принял участие еще один потенциальный новичок команды, который этой весной может пополнить ряды "Авангарда". Им стал полузащитник аматорского клуба из Краматорска "Сапфир" который принимает участие в чемпионате Донбасса - Артем Клименков.

По материалам UA-Футбол

Просмотров: 1002 | Добавил: Slavon11 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

5 февраля Краматорский "Авангард" провел вторую товарищескую игру с ФК "Гелиос". В отличии от первой игры, подопечные Якова Крипака смогли выиграть с минимальным счетом.

Во второй встрече с краматорчанами, в отличие от первого поединка, тренерский штаб "красно-чёрных" решил задействовать исключительно игроков, находящихся на просмотре, а также несколько молодых исполнителей основного состава. Кроме этого шанс проявить себя получили отдельные футболисты молодёжной команды клуба - "Гелиос-Академии". К слову, её уже в ближайшую субботу (6 февраля) ждёт стартовая игра в зимнем первенстве Харьковской области.

В итоге, из "основы" в поединке приняли участие Антон Кича, Николай Агапов, Вадим Абеленцев, Владислав Гершман, Сергей Панасенко и Георгий Чели ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Slavon11 | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 88 89 »