Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2016 » Март » 2 » ТМ: "Нефтяник-Укрнефть" - "Авангард" 0:0
23:40
ТМ: "Нефтяник-Укрнефть" - "Авангард" 0:0

 ​

Краматорская команда сыграла в нулевую ничью с ахтырским "Нефтяником-Укрнафтой".
Напомним, в прошлом году в чемпионате "желто-зеленые" два раза уступили представителю Сумской области. Ребята Якова Крипака потерпели поражения на выезде со счетом 2:4 и дома - 2:3. Те матчи были официальные, а вот в среду, 2 марта, поединок между "Нефтяником-Укрнафтой" и "Авангардом" имел статус товарищеского. Происходила игра на спортивно-тренировочной базе "Металлист" в Харькове.
Команды не отметились забитыми мячами, хотя по несколько хороших возможностей для взятия ворот имели. Следует отметить удары Владислава Нехтия, который выходил на ударные позиции но успехом удары не увенчались. Также Влад, в конце матча, отдал хорошую передачу на потенциального новичка, который находился в штрафной площадке. Тот не растерялся и пробил по воротам, но вратарь соперника отразил этот удар. В В итоге поединок завершился вничью 0:0.

Товарищеская игра. Харьков. УТБ "Металлист". 2 марта. 13:00.


"Нефтяник-Укрнафта" (Ахтырка) - "Авангард" (Краматорск) - 0:0 (0:0)


Состав "Авангард" Краматорск: Леонидов (Горовой, 45) - Тищенко, Мирошник, Ермаков, потенциальный новичок - Покотилюк, Савеленко, Собко (потенциальный новичок, 45), Нехтий, Дегтярев (потенциальный новичок, 57), Филиппов (потенциальный новичок, 45).

Больше фото здесь

 

По информации пресс-службы ФК "Авангард"

Просмотров: 562 | Добавил: Slavon11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar