Главная » 2016 » Март » 6 » ТМ: ФК "ЭТМ" Харьков - "Авангард" 1:1
15:23
ТМ: ФК "ЭТМ" Харьков - "Авангард" 1:1

Краматорский "Авангард" продолжает подготовку к возобновлению чемпионата. Очередным спарринг партнером стал чемпион Харьковской области - ФК "ЭТМ" из Харькова.

Товарищеская игра. 5 марта. Харьков. Поле Детской футбольной академии "Металлист"

"ЭТМ" (Харьков) - "Авангард" (Краматорск) - 1:1 (1:1)

"Авангард" Краматорск состав: Леонидов (Горовой), Тищенко, Аксенов, Мирошник, потенциальный новичок (потенциальный новичок, 45), Ермаков, Савеленко, Покотилюк, потенциальный новичок (Собко, 34), Дегтярев, Филиппов (Нехтий, 45).

Голы: Игрок "ЭТМ", 30 - Филиппов, 17.

Игра началась в приличном ритме. Команды с первых минут пытались продемонстрировать, что они вышли на поле не отбывать номер. Игроки обоих коллективов создавали угрозы у ворот. Но фортуна улыбнулась именно краматорчанами, которые усилиями Александра Филиппова открыли счет в поединке. Саша выбежал на свидание с голкипером номинальных хозяев и отправил мяч в дальний угол. Могли наши ребята впоследствии и увеличивать преимущество, но удары и прострелы того же Филиппова, а также Дегтярева не дошли до цели.
Харьковчане сравняли счет на тридцатой минуте матча. Точный удар с дальней дистанции получился у игрока "ЭТМ", который и вернул паритет встречи.
Во второй половине встречи команды не сподобились на забитые мячи, хотя следует выделить удары нашего потенциального новичка с дальней дистанции и еще несколько возможностей по участию Дегтярева, Филиппова и компании.
Игроки "ЭТМ" также не отсиживались в обороне и создавали опасные моменты у говорит Германа Горового. Чего стоит только попадание в штангу в исполнении любителей. Кроме этого, у харьковского клуба были еще моменты, после которых они должны были отмечаться.
Счет матча 1:1, а игроки "Авангарда" продолжат подготовку ко второй части сезона 2015/2016!