Главная » 2016 » Февраль » 23 » "Авангард" подписал контракты с четырьмя новыми игроками
"Авангард" подписал контракты с четырьмя новыми игроками

Сегодня, 23 февраля, ряды команды Якова Крипака пополнили вратари Владислав Леонидов и Герман Горовой, центральный защитники Виталий Ермаков и центральный полузащитник Павел Савеленко. С этими футболистами были заключены контракты.

Сама же команда после интенсивных тренировок, которые проходили два раза в день, пошла на отдых до 27 февраля.

"Мы хорошо потренировались, - говорит главный тренер "Авангарда" Яков Крипак и добавляет, - а заявку мы подадим в любой момент до начала чемпионата. На "Блюминге" нам нравится тренироваться. Ни на что не жалуемся. Условия здесь хорошие!"

Планируется, что Краматорский клуб проведет товарищеские игры 2 марта с "Нефтяником-Укрнефтью" и 7 или 8 марта с харьковским "ЭТМ".

Досье:

Горовой Герман Дмитриевич - вратарь 1993 г/р. Воспитанник Криворожского «Кривбасса». Рост 193 см., Вес 81 кг. Выступал за «Кривбасс» U-19 и U-21. Последним клубом была команда игравшая в Чемпионата Запорожской области.

Ермаков Виталий Михайлович - защитник 1992 г/р.  Воспитаник ДЮСШ «Сталь» Алчевск, за которую выступал до 2007 года. С 2007 по 2011 выступал за ФК «Сталь-2», а с 2010 по 2015 был игроком основного состава клуба из Алчевска. В 2015 был замечен в ФК «Понтос» из с. Витязево из Чемпионата Краснодарского Края.

Савелко Павел Сергеевич - полузащитник 1993 г/р. Воспитанник Запорожского «Металлурга» за который и выступал с 2010 по 2015 год. Принимал участие в чемпионате Украины среди команд U-21. Вызывался в сборную Украины  U-21.

По материалам пресс-службы ФК "Авангард"

Просмотров: 934 | Добавил: Slavon11 | Рейтинг: 0.0/0