Avkoo

Голы: Дегтярев, 45, Алексанов, 82 - Воронченко, 56.

30.08.2015. 17:00. Стадион "Авангард". 800 зрителей. +27. Первая лига Украины. 6 тур.

"Авангард" Краматорск: 25.Семено. 3.Мирошник. 22.Чаус (33.Тищенко, 13). 7.Аксенов. 23.Швец. 24.Нгаха Колинс(к). 9.Покотилюк. 77.Дегтярев (5.Алексанов, 69). 8. Довбыш  ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: taker23 | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

Капитан краматорского "Авангарда" приоткрыл занавес своей жизни до перехода в наш клуб, рассказав о том, как перебрался в Украину, как стал здесь профессиональным футболистом и как обзавелся здесь семьей.

Ngaho

- Колинс, расскажи, о себе. Где ты родился?

- Я родился в Камеруне в городе Бафанг, это в 300 километрах от столицы страны Яунде. До 21 года я жи ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: taker23 | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

Не смотря на рабочий день пробивать этот выезд решилось рекордное число народу как для буднего дня 7 человек это чтото не вероятное для нашего скромного движа. Раз дорога была дальняя то и место сбора было по дальше от вокзала на атб где закупив провианта в дорогу и немного развеселев отправились на вокзал где нас ждала переполненная тяга с военными и злым до жути проводником который все и везде запрещал даже ходить без дела по вагону и лежать строго на своей полке так как они были у всех нас вторые то нечего не оставалось как все время проводить в тамбуре с кокаолой от нашего стаса который сделал из этого напитка прекрасный чудо коктейль который позволил нам ехать не скучно до Лозовой где основная наша часть пошла спать а неугомонный стас пошел гулять по поезду в поисках друзей где и кого он нашел известно ему одному но пришел весь обессиленный ели держ ... Читать дальше »

Просмотров: 895 | Добавил: VCDK | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

Даниил Мамонов, fc-avangard.com.ua

Официальный сайт краматорского Авангарда проинформировал о расторжении действующего контракта с 31-летним защитником по обоюдному согласию.

В сезоне 2015/2016 годов Даниил провел один матч (17 минут) у первой лиге и один матч (90 минут) в Кубке Украины.

Просмотров: 537 | Добавил: taker23 | Дата: 27.08.2015 | Комментарии (0)

В матче с исторически неудобным для себя соперником подопечные Евтушенко добились важной победы.

fcdynamo.kiev.ua

Хотя резервисты киевлян летом потеряли очередную порцию игроков, стартовали они довольно удачно и даже некоторое время возглавляли турнирную таблицу. Впрочем, затем была ничья с николаевцами и выездное поражение в Ахтырке – и вот уже те, кто пел дифирамбы самой молодой команде первой лиги, успели ее, как говорится, «похоронить». Но сегодня динамовцы доказали, что даже в омоложенном составе остаются конкурентоспособными на перволиговом уровне. Хотя в прежние ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: taker23 | Дата: 27.08.2015 | Комментарии (0)

1/16 финала Кубка Украины по футболу. 22 августа. 17:30. Стадион "Авангард". 1200 зрителей.

Авангард - Алесандрия 1:3

Голы: Филиппов, 36 - Полярус, 26, Степанюк, 34, Леонов, 48.

Главный арбитр: С.Скрипак (Киевская область)

«Авангард»: Яковец, Мирошник, Чаус, Аксенов, Тищенко (Покотилюк, 52), Колинс – к, Швец,Дегтярев (Алексанов, 67), Фатий (Довбыш, 53), Нехтий, Филиппов.

Запасные: Семено, Собко, Доценко.

Главный тренер: Яков Крипак

«Александрия»: Леванидов, Микицей, Леонов (Банада, 64), Степанюк (Грицук, 76), Полярус, Голенков (Старенький, 62), Чеботаев, Коломоєец, Имереков, Морозенко, Басов – к.

Запасные ... Читать дальше »

Просмотров: 1317 | Добавил: Slavon11 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

Авангард (Краматорск) – Оболонь-Бровар (Киев)

... Читать дальше »

Просмотров: 1502 | Добавил: Slavon11 | Дата: 15.08.2015 | Комментарии (0)

Не смотря на то, что выездов не было практически полтора года, пробивать этот выезд оказалось под силу всего на всего пятерым людям, из которых два лица первый раз пробивало в своей жизни. Традиционный сбор возле, теперь уже бывших собачьих касс, преподнес нам сюрприз. Оказывается в нашей собаке на Полтаву ехали парни из движа кротов! Естественно в дороге толпой веселей, поэтому начали мутить «солянку» с вытекающими, вследствие чего обстоятельства в виде стикеров, зарядов пуганей Близнецовской ваты, которые начали пугаться и разбегаться так как им по казалась, что в близнецах с криками «Слава Украине» орудуют фашисткие молодчики, прогрессирующая же часть близнецов наоборот поддерживала нас и желали успехов и процветаний в нашем нелегком деле и заверяли, что к следующему нашему проезду в их ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: денис | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (2)

По традиции после матча тренеры команд поделились своими впечатлениями от игры.

Тренер ФК Авангард. Яков Крипак:

Тренер ФК Нефтяник-Укрнафта. Владимир Книш

По материалам оф. сайта ФК Нефтяник-Укрнефть

Просмотров: 445 | Добавил: Slavon11 | Дата: 09.08.2015 | Комментарии (0)

Предлагаем Вашему вниманию видео-обзор матча 3-го тура Первой лиги Украины по футболу, в котором Авангард уступил на выезде Нефтянику из Ахтырки.

По материалам оф.сайта ФК Нефтяник

Просмотров: 567 | Добавил: Slavon11 | Дата: 09.08.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 88 89 »