Главная » 2012 » Июль » 22
ФК «Динамо-2» (Киев)

Название клуба:

Футбольный клуб "Динамо-2" (1965 и с 1992), представляет город Киев.

Предыдущее название:

"Динамо-Дубль" (1966—1991).

Дата основания:

11 апреля 1965 года.

Цвета-клуба:

бело-синие.

Стадион:

УТБ ФК «Динамо» Киев

Web-site: ... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Добавил: taker23 | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (0)

Предлагаем вашему вниманию комментарии главных тренеров ФК «Одесса» и «Авангарда» после матча на одесском стадионе «Спартак» (1:1).

Сергей ШЕВЧЕНКО, главный тренер ФК «Авангард»:

– У нас получилась комбинационная игра, мы контролировали ход игры. Не получилось агрессии в атаке, над этим нужно работать. Есть психологическая неуверенность, но, думаю, с играми придет.

Пока к первой лиге не адаптировались, не хватает уверенности, ну и немного готовности. Мы позже всех закончили чемпионат, позже всех начали подготовку. Надеюсь, втянемся.

– В заявке команды совсем недавно было всего 17 человек, но сейчас подключаются другие ребята, в том числе и поигравшие в первой лиге…

– Да, комплектация команды продолжается, мы хотим усилиться, насколько получается, насколько это соответствует нашим возможностям.

– Какова за ... Читать дальше »
Просмотров: 859 | Добавил: taker23 | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 650 | Добавил: Влад | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (0)

ФК «Одесса» - "Авангард" (Краматорск) 1:1 (1:0)

Голы: Опря 32 - Скарлош 60 (с пен.)

ФК «Одесса»: Паламарчук – Поспелов - Волчков (Бондаренко, 89) – Бедный - Любчак - Д.Пархоменко - К.Пархоменко – Опря - Калитов - Балабанов (Платунов, 50) - Шестаков (Гостев, 76)

«Авангард»: Гришин – Ковалёв – Кравченко - Визавер - Доценко - Передистый (Сумцов, 56) - Швец (Шарко, 83) - Швыдкий ( Собко, 74) - Бринько (19. Поднебенной, 75) – Скарлош - Козьбан.

Предупреждения: Поспелов (13), Д.Пархоменко (76), Бедный (90+1) - Скарлош (47)

Все только начинается. Во втором туре ФК «Одесса» на своем поле сыграла вничью с дебютантом соревнований в первом дивизионе «Авангардом» (Краматорск). Состав «горожан», вышедших в первом тайме отличался от матча в первом туре только наличием в нем Балабанова, что говорит об усилении нападения и о победном настрое команды перед встречей.

Первые пятнадцать минут н ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: taker23 | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (0)

Сталь справилась с Полтавой.

Отгрузив два гола новичкам первой лиги, алчевская команда одержала вторую победу в чемпионате.
Впервые в истории Полтава представлена футбольными командами во всех трех дивизионах: В Премьер-лиге играет Ворскла, во второй – ФК Полтава-2-Карловка (плюс Кремень и Горняк-Спорт из области), а в первой лиге дебютировал ФК Полтава. Правда, не совсем удачно.

Говорят, что после второй лиги адаптироваться в высших дивизионах игрокам очень сложно. Очевидно, это же касается и команд. Поскольку даже радикальное обновление состава Полтаву пока не спасает. Голы в их ворота (которые защищал опытнейший Всеволод Романенко) влетали на второй и последней минутах – свидетельство недостаточной концентрации футболистов хозяев.

Первый мяч на счету Степанюка, который остался в штрафной после розыгрыша углового, подкараулил повторный навес и головой отправил мяч в сетку. Сталь после этого регулярно атаковала, но постепенно полтав ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: taker23 | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (0)