Сайт болельщиков ФК "Авангард" Краматорск - Календарь игр
Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©

КАЛЕНДАРЬ ИГР

   1   26.07.2015   Гелиос   —   Черкасский   Днепр 
   1   26.07.2015   Динамо-2   —   Тернополь 
   1   26.07.2015   Звезда   —   Оболонь-Бровар  
   1   26.07.2015   Ильичёвец   —   Горняк   КР   
   1   26.07.2015   Нефтяник   —   Десна   
   1   26.07.2015   Нива   —   Горняк-Спорт   
   1   26.07.2015   Николаев   —   Авангард   
   1   26.07.2015   Полтава   —   Сумы   


   2   01.08.2015   Авангард   —   Горняк   КР   
   2   01.08.2015   Горняк-Спорт   —   Звезда   
   2   01.08.2015   Десна   —   Динамо-2   
   2   01.08.2015   Николаев   —   Нефтяник   
   2   01.08.2015   Оболонь-Бровар   —   Ильичёвец   
   2   01.08.2015   Сумы   —   Гелиос   
   2   01.08.2015   Тернополь   —   Полтава   
   2   01.08.2015   Черкасский   Днепр   —   Нива   
 

   3   08.08.2015   Гелиос   —   Тернополь   
   3   08.08.2015   Горняк   КР   —   Оболонь-Бровар   
   3   08.08.2015   Динамо-2   —   Николаев   
   3   08.08.2015   Звезда   —   Черкасский   Днепр
   3   08.08.2015   Ильичёвец   —   Горняк-Спорт   
   3   08.08.2015   Нефтяник   —   Авангард   
   3   08.08.2015   Нива   —   Сумы   
   3   08.08.2015   Полтава   —   Десна   


   4   15.08.2015   Авангард   —   Оболонь-Бровар   
   4   15.08.2015   Горняк-Спорт   —   Горняк   КР   
   4   15.08.2015   Десна   —   Гелиос   
   4   15.08.2015   Нефтяник   —   Динамо-2   
   4   15.08.2015   Николаев   —   Полтава   
   4   15.08.2015   Сумы   —   Звезда   
   4   15.08.2015   Тернополь   —   Нива   
   4   15.08.2015   Черкасский   Днепр   —   Ильичёвец   


   5   26.08.2015   Гелиос   —   Николаев   
   5   26.08.2015   Горняк   КР   —   Черкасский   Днепр
   5   26.08.2015   Динамо-2   —   Авангард   
   5   26.08.2015   Звезда   —   Тернополь   
   5   26.08.2015   Ильичёвец   —   Сумы   
   5   26.08.2015   Нива   —   Десна   
   5   26.08.2015   Оболонь-Бровар   —   Горняк-Спорт   
   5   26.08.2015   Полтава   —   Нефтяник   


   6   30.08.2015   Авангард   —   Горняк-Спорт   
   6   30.08.2015   Десна   —   Звезда   
   6   30.08.2015   Динамо-2   —   Полтава   
   6   30.08.2015   Нефтяник   —   Гелиос   
   6   30.08.2015   Николаев   —   Нива   
   6   30.08.2015   Сумы   —   Горняк   КР   
   6   30.08.2015   Тернополь   —   Ильичёвец   
   6   30.08.2015   Черкасский   Днепр   —   Оболонь-Бровар   


   7   05.09.2015   Гелиос   —   Динамо-2   
   7   05.09.2015   Горняк   КР   —   Тернополь   
   7   05.09.2015   Горняк-Спорт   —   Черкасский   Днепр
   7   05.09.2015   Звезда   —   Николаев   
   7   05.09.2015   Ильичёвец   —   Десна   
   7   05.09.2015   Нива   —   Нефтяник   
   7   05.09.2015   Оболонь-Бровар   —   Сумы   
   7   05.09.2015   Полтава   —   Авангард   


   8   12.09.2015   Авангард   —   Черкасский   Днепр
   8   12.09.2015   Десна   —   Горняк   КР   
   8   12.09.2015   Динамо-2   —   Нива   
   8   12.09.2015   Нефтяник   —   Звезда   
   8   12.09.2015   Николаев   —   Ильичёвец   
   8   12.09.2015   Полтава   —   Гелиос   
   8   12.09.2015   Сумы   —   Горняк-Спорт   
   8   12.09.2015   Тернополь   —   Оболонь-Бровар   


   9   19.09.2015   Гелиос   —   Авангард   
   9   19.09.2015   Горняк   КР   —   Николаев   
   9   19.09.2015   Горняк-Спорт   —   Тернополь   
   9   19.09.2015   Звезда   —   Динамо-2   
   9   19.09.2015   Ильичёвец   —   Нефтяник   
   9   19.09.2015   Нива   —   Полтава   
   9   19.09.2015   Оболонь-Бровар   —   Десна   
   9   19.09.2015   Черкасский   Днепр   —   Сумы   


10   27.09.2015   Авангард   —   Сумы   
10   27.09.2015   Гелиос   —   Нива   
10   27.09.2015   Десна   —   Горняк-Спорт   
10   27.09.2015   Динамо-2   —   Ильичёвец   
10   27.09.2015   Нефтяник   —   Горняк   КР   
10   27.09.2015   Николаев   —   Оболонь-Бровар   
10   27.09.2015   Полтава   —   Звезда   
10   27.09.2015   Тернополь   —   Черкасский   Днепр


11   03.10.2015   Горняк   КР   —   Динамо-2   
11   03.10.2015   Горняк-Спорт   —   Николаев   
11   03.10.2015   Звезда   —   Гелиос   
11   03.10.2015   Ильичёвец   —   Полтава   
11   03.10.2015   Нива   —   Авангард   
11   03.10.2015   Оболонь-Бровар   —   Нефтяник   
11   03.10.2015   Сумы   —   Тернополь   
11   03.10.2015   Черкасский   Днепр   —   Десна  

 
12   10.10.2015   Авангард   —   Тернополь   
12   10.10.2015   Гелиос   —   Ильичёвец   
12   10.10.2015   Десна   —   Сумы   
12   10.10.2015   Динамо-2   —   Оболонь-Бровар   
12   10.10.2015   Нефтяник   —   Горняк-Спорт   
12   10.10.2015   Нива   —   Звезда   
12   10.10.2015   Николаев   —   Черкасский   Днепр
12   10.10.2015   Полтава   —   Горняк   КР   


13   17.10.2015   Горняк   КР   —   Гелиос   
13   17.10.2015   Горняк-Спорт   —   Динамо-2   
13   17.10.2015   Звезда   —   Авангард   
13   17.10.2015   Ильичёвец   —   Нива   
13   17.10.2015   Оболонь-Бровар   —   Полтава   
13   17.10.2015   Сумы   —   Николаев   
13   17.10.2015   Тернополь   —   Десна   
13   17.10.2015   Черкасский   Днепр   —   Нефтяник

  
14   24.10.2015   Авангард   —   Десна   
14   24.10.2015   Гелиос   —   Оболонь-Бровар   
14   24.10.2015   Динамо-2   —   Черкасский   Днепр
14   24.10.2015   Звезда   —   Ильичёвец   
14   24.10.2015   Нефтяник   —   Сумы   
14   24.10.2015   Нива   —   Горняк   КР   
14   24.10.2015   Николаев   —   Тернополь   
14   24.10.2015   Полтава   —   Горняк-Спорт   


15   01.11.2015   Горняк   КР   —   Звезда   
15   01.11.2015   Горняк-Спорт   —   Гелиос   
15   01.11.2015   Десна   —   Николаев   
15   01.11.2015   Ильичёвец   —   Авангард   
15   01.11.2015   Оболонь-Бровар   —   Нива   
15   01.11.2015   Сумы   —   Динамо-2   
15   01.11.2015   Тернополь   —   Нефтяник   
15   01.11.2015   Черкасский   Днепр   —   Полтава

  
16   07.11.2015   Авангард   —   Николаев   
16   07.11.2015   Горняк   КР   —   Ильичёвец   
16   07.11.2015   Горняк-Спорт   —   Нива   
16   07.11.2015   Десна   —   Нефтяник   
16   07.11.2015   Оболонь-Бровар   —   Звезда   
16   07.11.2015   Сумы   —   Полтава   
16   07.11.2015   Тернополь   —   Динамо-2   
16   07.11.2015   Черкасский   Днепр   —   Гелиос   


17   14.11.2015   Гелиос   —   Сумы   
17   14.11.2015   Горняк   КР   —   Авангард   
17   14.11.2015   Динамо-2   —   Десна   
17   14.11.2015   Звезда   —   Горняк-Спорт   
17   14.11.2015   Ильичёвец   —   Оболонь-Бровар   
17   14.11.2015   Нефтяник   —   Николаев   
17   14.11.2015   Нива   —   Черкасский   Днепр
17   14.11.2015   Полтава   —   Тернополь   


18   21.11.2015   Авангард   —   Нефтяник   
18   21.11.2015   Горняк-Спорт   —   Ильичёвец   
18   21.11.2015   Десна   —   Полтава   
18   21.11.2015   Николаев   —   Динамо-2   
18   21.11.2015   Оболонь-Бровар   —   Горняк   КР   
18   21.11.2015   Сумы   —   Нива   
18   21.11.2015   Тернополь   —   Гелиос   
18   21.11.2015   Черкасский   Днепр   —   Звезда   


19   26.03.2016   Гелиос   —   Десна   
19   26.03.2016   Горняк   КР   —   Горняк-Спорт   
19   26.03.2016   Динамо-2   —   Нефтяник   
19   26.03.2016   Звезда   —   Сумы   
19   26.03.2016   Ильичёвец   —   Черкасский   Днепр
19   26.03.2016   Нива   —   Тернополь   
19   26.03.2016   Оболонь-Бровар   —   Авангард   
19   26.03.2016   Полтава   —   Николаев   


20   02.04.2016   Авангард   —   Динамо-2   
20   02.04.2016   Горняк-Спорт   —   Оболонь-Бровар   
20   02.04.2016   Десна   —   Нива   
20   02.04.2016   Нефтяник   —   Полтава   
20   02.04.2016   Николаев   —   Гелиос   
20   02.04.2016   Сумы   —   Ильичёвец   
20   02.04.2016   Тернополь   —   Звезда   
20   02.04.2016   Черкасский   Днепр   —   Горняк   КР   


21   09.04.2016   Гелиос   —   Нефтяник   
21   09.04.2016   Горняк   КР   —   Сумы   
21   09.04.2016   Горняк-Спорт   —   Авангард   
21   09.04.2016   Звезда   —   Десна   
21   09.04.2016   Ильичёвец   —   Тернополь   
21   09.04.2016   Нива   —   Николаев   
21   09.04.2016   Оболонь-Бровар   —   Черкасский   Днепр
21   09.04.2016   Полтава   —   Динамо-2   


22   16.04.2016   Авангард   —   Полтава   
22   16.04.2016   Десна   —   Ильичёвец   
22   16.04.2016   Динамо-2   —   Гелиос   
22   16.04.2016   Нефтяник   —   Нива   
22   16.04.2016   Николаев   —   Звезда   
22   16.04.2016   Сумы   —   Оболонь-Бровар   
22   16.04.2016   Тернополь   —   Горняк   КР   
22   16.04.2016   Черкасский   Днепр   —   Горняк-Спорт   


23   23.04.2016   Гелиос   —   Полтава   
23   23.04.2016   Горняк   КР   —   Десна   
23   23.04.2016   Горняк-Спорт   —   Сумы   
23   23.04.2016   Звезда   —   Нефтяник   
23   23.04.2016   Ильичёвец   —   Николаев   
23   23.04.2016   Нива   —   Динамо-2   
23   23.04.2016   Оболонь-Бровар   —   Тернополь   
23   23.04.2016   Черкасский   Днепр   —   Авангард  

 
24   30.04.2016   Авангард   —   Гелиос   
24   30.04.2016   Десна   —   Оболонь-Бровар   
24   30.04.2016   Динамо-2   —   Звезда   
24   30.04.2016   Нефтяник   —   Ильичёвец   
24   30.04.2016   Николаев   —   Горняк   КР   
24   30.04.2016   Полтава   —   Нива   
24   30.04.2016   Сумы   —   Черкасский   Днепр
24   30.04.2016   Тернополь   —   Горняк-Спорт   


25   07.05.2016   Горняк   КР   —   Нефтяник   
25   07.05.2016   Горняк-Спорт   —   Десна   
25   07.05.2016   Звезда   —   Полтава   
25   07.05.2016   Ильичёвец   —   Динамо-2   
25   07.05.2016   Нива   —   Гелиос   
25   07.05.2016   Оболонь-Бровар   —   Николаев   
25   07.05.2016   Сумы   —   Авангард   
25   07.05.2016   Черкасский   Днепр   —   Тернополь

  
26   11.05.2016   Авангард   —   Нива   
26   11.05.2016   Гелиос   —   Звезда   
26   11.05.2016   Десна   —   Черкасский   Днепр
26   11.05.2016   Динамо-2   —   Горняк   КР   
26   11.05.2016   Нефтяник   —   Оболонь-Бровар   
26   11.05.2016   Николаев   —   Горняк-Спорт   
26   11.05.2016   Полтава   —   Ильичёвец   
26   11.05.2016   Тернополь   —   Сумы   


27   15.05.2016   Горняк   КР   —   Полтава   
27   15.05.2016   Горняк-Спорт   —   Нефтяник   
27   15.05.2016   Звезда   —   Нива   
27   15.05.2016   Ильичёвец   —   Гелиос   
27   15.05.2016   Оболонь-Бровар   —   Динамо-2   
27   15.05.2016   Сумы   —   Десна   
27   15.05.2016   Тернополь   —   Авангард   
27   15.05.2016   Черкасский   Днепр   —   Николаев  

 
28   20.05.2016   Авангард   —   Звезда   
28   20.05.2016   Гелиос   —   Горняк   КР   
28   20.05.2016   Десна   —   Тернополь   
28   20.05.2016   Динамо-2   —   Горняк-Спорт   
28   20.05.2016   Нефтяник   —   Черкасский   Днепр
28   20.05.2016   Нива   —   Ильичёвец   
28   20.05.2016   Николаев   —   Сумы   
28   20.05.2016   Полтава   —   Оболонь-Бровар   


29   27.05.2016   Горняк   КР   —   Нива   
29   27.05.2016   Горняк-Спорт   —   Полтава   
29   27.05.2016   Десна   —   Авангард   
29   27.05.2016   Ильичёвец   —   Звезда   
29   27.05.2016   Оболонь-Бровар   —   Гелиос   
29   27.05.2016   Сумы   —   Нефтяник   
29   27.05.2016   Тернополь   —   Николаев   
29   27.05.2016   Черкасский   Днепр   —   Динамо-2   


30   01.06.2016   Авангард   —   Ильичёвец   
30   01.06.2016   Гелиос   —   Горняк-Спорт   
30   01.06.2016   Динамо-2   —   Сумы   
30   01.06.2016   Звезда   —   Горняк   КР   
30   01.06.2016   Нефтяник   —   Тернополь   
30   01.06.2016   Нива   —   Оболонь-Бровар   
30   01.06.2016   Николаев   —   Десна   
30   01.06.2016   Полтава   —   Черкасский   Днепр