Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июль » 16
Илья Близнюк, главный тренер ФК «Зирка»:



«Я хотел бы поблагодарить в первую очередь ребят. Хочу поздравить с дебютом наших молодых футболистов Самойленко и Травкина. Очень рад за них и вся команда очень рада, их поздравило руководство клуба. Дай Бог, чтобы у них все так же и дальше пошло.

Мы ожидали, что будет очень тяжелая игра. Я знаю главного тренера «Авангарда» Сергея Шевченко, как хорошего специалиста, поэтому мы готовились к тяжелой вязкой борьбе, где будет много длинных передач. Мы хорошо изучили соперника по тем крупицам информации, которую мы собрали.

В целом было много борьбы, в меньшей степени было комбинационной игры. Конечно же, шероховатости были как у нас, так и у «Авангарда». Сказывается то, что это начало чемпионата».

- Какие задачи поставило руководство «Зирки» в этом сезоне перед командой?

- Чтобы в ... Читать дальше »
Просмотров: 947 | Добавил: taker23 | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (1)

Football.ua обозревал миграцию во втором по рангу дивизионе отечественного профессионального футбола во время летнего межсезонья.

Данная таблица подкорректирована согласно заявкам клубов, предоставленным в ПФЛ. Напомним, трансферное окно закрывается в последний день лета, и до тех пор возможны еще точечные изменения в составах команд.


фото Виталия Сумцова

Таблицу переходов в Первой Лиге можно посмотреть пройдя по ссылке которая расположенна ниже.

Трансферы в Первой Лиге

Football.ua обозревал миграцию в нижнем дивизионе отечественного профессионального футбола во время летнего межсезонья.

Данная таблица подкорректирована согласно заявк ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: taker23 | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (0)

Авангард (Краматорск) – Зирка (Кировоград)

Голы: Самойленко, 27, 58


Авангард: Пуговкин, Визавер, Ковалев, Передистый, Кравченко, Сумцов (Швыдкий, 46), Швец, Собко (Шарко, 46), Брынько (Шуляк, 73), Козьбан, Скарлош (Акопян, 70)

Зирка: Травкин, Пинчук, Бочкур, Бурдиян, Олефир, Степанов, Насибулин (Горбаненко, 81), Самойленко (Осадчий, 84), Рудницкий (Порошин, 68), Хаблов (Войтенко, 90+3), Галенко

Предупреждения: Козьбан, 30 – Насибулин, 22; Олефир, 39



«Первый блин – комом» - именно так говорят, когда какое-то новое дело начинается с неудачи. Другое дело, что, порой данное явление является предвестником дальнейших сдвигов в позитивную сторону... Конечно, критиковать всегда проще простого. Что, мол, вот Краматорск сейчас не дотягивает до уровня первой лиги и его место в турнире рангом ниже. Причем, эти критические ст ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: taker23 | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (2)