Главная » 2012 » Июль » 16 » Трансферы летнего межсезонья в командах первой и второй лиги.
Трансферы летнего межсезонья в командах первой и второй лиги.
Football.ua обозревал миграцию во втором по рангу дивизионе отечественного профессионального футбола во время летнего межсезонья.

Данная таблица подкорректирована согласно заявкам клубов, предоставленным в ПФЛ. Напомним, трансферное окно закрывается в последний день лета, и до тех пор возможны еще точечные изменения в составах команд.

фото Виталия Сумцова

Таблицу переходов в Первой Лиге можно посмотреть пройдя по ссылке которая расположенна ниже.

Трансферы в Первой Лиге

Football.ua обозревал миграцию в нижнем дивизионе отечественного профессионального футбола во время летнего межсезонья.

Таблицу переходов во Второй Лиге можно посмотреть пройдя по ссылке которая расположенна ниже.

Таблица переходов во Второй Лиге

Информация взята с сайта www.football.ua
Просмотров: 902 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 5.0/1