Главная » Архив материалов
Вчера краматорский "Авангард" обыграл ФК "Полтава" и вышел в 1/16 Кубка Украины!

1/32 финала Кубка Украины, Краматорск, стадион "Авангард", 22.07.2015, 17:30.

"Авангард" Краматорск: Семено - Аксенов, Мамонов, Тищенко, Швец (Мирошник) - Нгаха, Покотилюк, Костюк (Фатий), Алексанов (Собко), Довбыш - Филиппов.

"Авангард" Краматорск - "Полтава" Полтава - 2:1 (1:0)

Голы: Филиппов, 9, Фатий, 70 - Вовченко, 66.

Всех с победой! Верим в Авангард!
Просмотров: 507 | Добавил: RostAvangard | Дата: 23.07.2015 | Комментарии (1)

24-летний воспитанник киевского "Динамо" Роланд Билала может стать игроком "Авангарда"!

На данный момент Роланд Билала находится на просмотре в ФК "Авангард" (Краматорск) и тренируется вместе с другими возможными новичками команды. Ранее Роланд выступал за киевское "Динамо", "Украгроком", "Тирасполь" и "Норчепинг"
Просмотров: 633 | Добавил: RostAvangard | Дата: 23.06.2015 | Комментарии (0)

Матч 25-го тура FavBet Лиги 1 между "Авангардом" и "Гелиосом", который должен был состояться в субботу, 26 апреля, в Краматорске, не состоится.

Администрацией Профессиональной футбольной лиги Украины, исходя из обстановки, сложившейся в самом Краматорске и его окрестностях, принято решение перенести поединок на более поздний срок.

Дата проведения матча будет определена позднее.

Источник: ФК "Гелиос"
Просмотров: 1147 | Добавил: spartak | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Президент "Ниви" Автанділ Мдінарадзе підтвердив, що футболісти та тренерський штаб клубу поїдуть на матч 23-го туру FAVBET Ліги1 у Краматорськ.

"Наш клуб відправив відповідний лист до ПФЛ з проханням перенести гру проти краматорського "Авангарду". Оскільки приймаюча сторона відмовилась перенести матч, то ФК "Нива" 11 квітня вирушить на гру", - сказав Мдінарадзе.

Нагадаємо, що матч "Авангард" – "Нива" відбудеться 12 квітня у Краматорську на стадіоні "Авангард". Початок гри о 16.00.

ua-football.com
Просмотров: 1033 | Добавил: Track19 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Футбольний клуб "Нива" надіслав на адресу Професійної футбольної ліги лист, у якому просить перенести поєдинок 23-го туру FAVBET Ліги1 "Авангард" – "Нива" на один з резервних днів.
Просмотров: 989 | Добавил: Track19 | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (0)

Нива Т 2:0 Сталь А
Полтава 1:0 Олександрія
Олімпік 1:0 Десна
Суми 3:1 Буковина
Авангард 0:1 Динамо-2
Титан 0:2 Нафтовик-Укрнафта
Геліос 2:1 Миколаїв
Украгроком 1:0 Зірка
Просмотров: 940 | Добавил: Track19 | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)

Первый выезд в в 2014 году решило пробить довольно много народу (аж 7 человек) как для такого дальнего а главное долгого турне турнэ. Особенно радует то что в столь долгий путь  в первый раз отправились Стас, Самосвал и Боксер.

Первая собака до Близнецов пожалуй запомнилась не нам а людям ехавшими с нами за это время люди могли разучить много фанатских зарядов и разных песен а так же услышать проклятья в адрес с отдельных политиков стран и организаций многие ругаясь уходили из вагона многие наоборот начинали подпаивать и просит еще сотрудники «органов» находившиеся в собаке видимо были в душе фанатами и не вмешивались  в столь шумную компанию. Еще людей умиляло то что наш Самосвал ходил водних шортах не смотря на лютые морозы и срывающийся снег за окном и уверял всех что скоро будет жарко и вообще глобальное потепление не загарами. &n ... Читать дальше »

Просмотров: 1047 | Добавил: денис | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)

Мы продолжаем обзор «с вершин до низин»: 11 место, Авангард.

Пожалуй, следует начать разговор с напоминания небольшой, но примечательной новейшей истории краматорского клуба. В своем дебютном сезоне во второй лиге полтора года назад клуб уступил первое место ФК Полтава, а в плей-офф попал на Николаев. В запоминающемся матче, который завершился победой более опытных «корабелов» со счетом 4:3, Авангард, казалось, потерял свой шанс попасть в первую лигу. Но летом снова началось исчезновение клубов, и в итоге краматорчанам было предложено спешно занять место в новом для себя дивизионе.

Хотя команда Сергея Шевченко планомерно готовилась во время краткого летнего межсезонья ко второй лиге, в первой она тоже не затерялась. После первой части сезона Авангард шел пятым, весной немного опустился (такова уж специфика этого жесткого и прагматичного отрезка сезона), но все равно финишировал выше всех новичков, на седьмом месте. Таким получился дебютный сезон краматорчан ... Читать дальше »
Просмотров: 1188 | Добавил: Track19 | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (1)

Командна статистика ФК «Авангард»:
Загальна статистика
Відсоток матчів в гостях: 0.5
Матчів всього: 15
Матчів зіграно: 10
Голів всього (забит ... Читать дальше »
Просмотров: 1114 | Добавил: Track19 | Дата: 05.12.2013 | Комментарии (0)

3 декабря, руководство нашего клуба назвало имя нового наставника ФК «Авангард». Им стал 35-летний Яков Крипак, который в нашей команде ранее занимал пост второго тренера с момента окончания карьеры футболиста.

Справка: Яков Викторович Крипак. Родился: 13.06.78. Карьера футболиста: «Металлург» (Запорожье), ЦСКА (Киев), «Металлург» (Донецк), «Шахтер» (Донецк), «Сталь» (Алчевск), ПФК «Александрия», «Днепр» (Днепропетровск), «Спартак» (Сумы), «Десна» (Чернигов), «Авангард» (Краматорск). Всего в Высшей лиге Украины сыграл 188 матчей (35 голов). Сборная Украины (U-21): 7 игр (2 гола).
Просмотров: 1273 | Добавил: taker23 | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 88 89 »