Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » Архив материалов
Сегодня, 14 августа, взял старт чемпионат Англии – один из самых популярных чемпионатов в мире! Не мудрено, что всё сегодня пропитано футболом. Поэтому одинаковый счет в четырёх матчах высшей лиги спишем на футбольные флюиды.


Высшая лига 16 тур


НОВА-ЛЮКС – УСК-РУБИН 2:1

АВАНГАРД – ПОРТОВИК 1:2

ОРЛАЙН – ТИТАН 1-2

СЛАВХЛЕБ – КОНТИ 2-1


Первая лига 17тур


ТОРЕЗ – АНТРАЦИТ 2:0

БАХМУТ – ЛОКОМОТИВ 2:2

АРТЕМСОЛЬ – СУДОРЕМОНТНИК 1:3

ДОЛОМИТ – ВОДА ДОНБАССА 4:1

ХАРЦЫЗСК – ШАХТЕР Р 1:2

КОЛОС – КРАМАТОРСК 0:1

ОГНЕУПОРЩИК – ШАХТЕР У 0:1

по материалам http://fcrif.com.ua/

Просмотров: 651 | Добавил: StealtHon | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)

  Во вторник и среду прошли еще три матча 15 тура. Предлагаем вашему вниманию все результаты и статистику стартового тура второй части чемпионата.

15 тур

7 августа (суббота)

ГОРНЯК-ИЛЬИЧЕВЕЦ – СЛАВХЛЕБ – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 Соколовский (22). 0:2 Масловский (73).

На 58-й минуте Соколовский не реализовал пенальти (вратарь).

«Горняк-Ильичевец» (Комсомолькое): 1.Суворов, 2.Армаш, 3.Никифиров, 4.Баенко, 5.Курган, 8.Дубровин (22.Дычко, 50), 9.Крохмаль, 11.Кондратенко (15.Христенко, 55), 17.Дидюхов, 20.Дурбой, 13.Тарасенко. Тренер – Сергей Христенко.

«Славхлеб» (Славянск): 76.Рябой, 5.Боженков, 15.Павлюк, 3.Забрудайло, 14.Романчук (13.Шелехов, 64), 4.Шматько, 8.Соколовский (16.Книжник, 61 ... Читать дальше »

Просмотров: 992 | Добавил: StealtHon | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

Я создал патч для болельщиков ФК Авангард Краматорск.Патч ставится на FIFA 09 Украинская лига.Вместо ФК Львов появляется ФК Авангард.У игроков их фото(как у игроков Динамо Киев,Метталист Харьков).Патч устанавлюется через Creation master 09
который можно скачать по ссілке ниже:
http://www.playground.ru/download/?cheat=11125
В Creation master есть вверу окно или раздел Patch.Там выбераете Load и в открывшимся окне выбираете файл патча.

Скачать патч можно по этой ссылке:
http://turniri-po-fifa.at.ua/load/0-0-0-1-20

Просмотров: 1371 | Добавил: Ларик | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (10)

   Болельщики, которые пришли и приехали в Славянск на финал кубка Донецкой области 28 июля, увидели все то, что так не любят в футболе: ошибки судьи, которые повлияли на результат, картинные падения игроков "Славхлеба", много брака и нежелание играть у футболистов "Авангарда". 
 
Все это в совокупности привело к разгрому краматорской команды со счетом 0:3 и полному разочарованию болельщиков клуба. Хотя мы по-прежнему верим в "Авангард" и в то, что хотя бы чемпионство области команда не упустит.
 
Краматорская диаспора
 
Стоит отметить, что на славянский стадион "Химик" из Краматорска приехали около 400 болельщиков: кто на автобусах, организованных ФК ... Читать дальше »
Просмотров: 1711 | Добавил: StealtHon | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (12)

Финальный матч в Славянске собрал внушительную аудиторию. По мнению очевидцев – около полторы тысячи человек. Правда, сама игра, не совсем оправдала ожидания болельщиков, а мяч влетал в вотота только одной команы.
«Славхлеб» открыл счет с пенальти, эпизод с участием Швыдкого, приведший к назначению одиннадцатиметрового удара произошел на линии штрафной. Арбитр, Александр Белокур из Курахово, после непродолжительного раздумья, расценил момент как фол в пределах штрафной.

Второй гол был забит после подачи с фланга в исполнении Федоренко. В этом моменте Дорошенко смачно приложился к мячу, метров с двенадцати, отправив его в самую девятку.

Третий гол был забит после контратаки хозяев, когда Соколовский убежал один на один. Отметим что за весь матч, «Авангард» практически ничего не создал. Не исключено, что на качестве игры краматорчан повлияла, невыносимая жара. Как собственно и на игре Славхлеба, только хозяева свои моменты реализовали. Раздосадованный поражением и, по мн ... Читать дальше »
Просмотров: 855 | Добавил: St1ffy | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)

Завтра, 28 июля, в Славянске состоится финальный матч Кубка Донецкой области 2010. На поле стадиона «Химик» встретятся славянский «Славхлеб» и краматорский «Авангард». Накануне матча прокомментировать нашему сайту решение о месте проведения встречи любезно согласился исполнительный директор Федерации футбола Донецкой области Виктор Гайворонский.

Вопрос в Виктору Ивановичу возник вполне резонный. Одна из команд заведомо имеет привилегированное положение. Однако Виктор Гайворонский считает, что решение провести финальный матч именно в Славянске было единственно верным:

- Выбирая город для проведения финала, мы руководствовались, прежде всего, интересами болельщиков. Перед Федерацией стояла задача сделать из финального матча праздник с большим количеством болельщиков. Ведь в футбол играют для зрителей. Несколько лет подряд главный кубковый матч мы проводили в Донецке. ... Читать дальше »
Просмотров: 972 | Добавил: StealtHon | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (7)

Турнирная таблица после первой части чемпионата выглядит так:

Просмотров: 793 | Добавил: StealtHon | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (2)

Вот и завершилась первая часть чемпионата области. Команды ушли на двухнедельный отдых, а краматорский «Авангард», похоже, готов праздновать чемпионство. Команда Евгения Смаги на мажорной ноте закончила первый этап соревнований, а вот конкуренты регулярно теряют очки.

Мало кто верил, что «Титан» даст бой лидеру чемпионата. У мариупольцев нынче испытывают определенные трудности с составом, а вот футболисты «Авангарда» наоборот, с каждым туром все больше окрылены лидирующим положением. Сенсации не случилось. Краматорчане забили столько, сколько захотели, а могли и больше. Что же, еще несколько туров без поражений и «Авангарду» можно будет начинать петь чемпионские дифирамбы.

Тем более что преследователи то там, то здесь теряют драгоценные баллы. К примеру «Нова-Люкс» расписал в субботу мировую с «кондитерами». Причем гости выигрывали в счете после того, как реализовали одиннадцатиметровый удар. Нигериец Эмека Маду с подачи Козлова сравнял счет, но 1:1 оказался итоговым р ... Читать дальше »
Просмотров: 1032 | Добавил: St1ffy | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (2)

Все результаты субботних матчей. Так что следим за обновлением.


Высшая лига

ГП МАКЕЕВУГОЛЬ – УСК-РУБИН 2-2

АВАНГАРД – ТИТАН 5-1

НОВА-ЛЮКС – КОНТИ 1-1

ОРЛАЙН – ГОРНЯК-ИЛЬИЧЕВЕЦ 1-1


Первая лига

ШАХТЕР У – АРТЕМСОЛЬ 2-0

АНТРАЦИТ – ФК ТОРЕЗ 4-1

ЛОКОМОТИВ – БАХМУТ 4-3

ОГНЕУПОРЩИК – ДОЛОМИТ 4-1

ШАХТЕР ГП АРТЕМУГОЛЬ – ВОДА ДОНБАССА 4-1

ФК ХАРЦЫЗСК – КОЛОС 1-2

СУДОРЕМОНТНИК – ФК КРАМАТОРСК 2-1

по материалам http://fcrif.com.ua/

Просмотров: 683 | Добавил: St1ffy | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (0)

Представляем вашему вниманию анонс матчей 14 тура, которые состоятся завтра, в субботу 24 июля. В этом туре сложно выделить центральный матч, ведь для каждой из команд уже виднеется свой круг задач на этот сезон и теперь им остаётся только планомерно его выполнять.

Поэтому перейдем непосредственно к командам. Самой, на мой взгляд, интересной будет встреча в Макеевке, где местная команда «ГП Макеевуголь» будет принимать «УСК-Рубин». Обе команды амбициозны, и при этом, уже достаточно потеряли очков по ходу турнира, следовательно цена, тех самых очков, в этом матче будет высока. А если вспомнить, что не так давно «Рубин» уже успел проиграть «Макеевуглю», то, думается, тот проигрыш, заставит играть с двойной энергией, набравших ход, гостей.

Еще один интересный матч пройдет с участием представителей нижней части турнирной таблицы. В Донецке, «Орлайн» будет принимать «Горняк-Ильичевец». Интересен он, прежде всего тем, что «Горняк» одержал свою первую и пока е ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: StealtHon | Дата: 24.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 88 89 »