Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » Архив материалов

   Результаты матчей среды не вызвали особых вопросов. Победили команды, которые сегодня находятся в лучшей игровой форме и имеют сбалансированный состав. Пожалуй, единственная неожиданность произошла в Донецке, где дебютант лиги «Рубин» крупно переиграл опытный «Портовик».
    Результаты матчей среды не вызвали особых вопросов. Победили команды, которые сегодня находятся в лучшей игровой форме и имеют сбалансированный состав. Пожалуй, единственная неожиданность произошла в Донецке, где дебютант лиги «Рубин» крупно переиграл опытный «Портовик».

   Накануне матча хозяева поля усилились несколькими квалифицированными исполнителями из «Макеевугля». Сегодня «Рубин» представляет собой очень грозный коллектив, где есть сплав опыта и молодости. В прошлом году «рубиновцы» своим составом заняли второе место в перве ... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: StealtHon | Дата: 22.07.2010 | Комментарии (0)

"Авангард" (Краматорск) выиграл у "Конти" из Константиновки в чемпионате Донецкой области

21 июля в Константиновке на стадионе "Металлург" прошел матч 12-го тура чемпионата Донецкой области между местным "Конти" и краматорским "Авангардом". Гости выиграли со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил нападающий "Авангарда" Юрий Слабышев на 75-й минуте. Александр Шихов вывел Слабышева один на один с вратарем "Конти" и форвард краматорского клуба красиво отправил мяч в дальний угол ворот.

                                    Юрий Слабышев - автор единственного гола 

После этой победы "Авангард" восстановил статус-кво в противостоянии с командой "Конти". До недавних пор константиновцы были единственными, кого "Авангард" не мог обыграть: краматорчане проиграли матч 7-го тура со счетом 0:1, затем с таким же счетом уступили в игре полуфинала кубка облас ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: StealtHon | Дата: 22.07.2010 | Комментарии (0)

Финальный матч кубка Донецкой области по футболу пройдет на стадионе "Химик" в Славянске

Стали известны время и место проведения финала кубка Донецкой области по футболу-2010. Матч между краматорским "Авангардом" и славянским "Славхлебом" состоится 28 июля, в 17.30, на стадионе "Химик"… в Славянске. Как-то не вяжется с понятием "нейтральное место проведения матча".

"В Федерации футбола Донецкой области это решение мотивировали тем, что славянцы умеют организовывать мероприятия такого уровня: там проходил матч второй лиги Украины и "Славхлеб" будет играть на кубок Украины", - сказал "ВП"-online главный тренер "Авангарда" Евгений Смага.

На этот матч руководство ФК "Авангард" планирует организовать 3-4 автобуса для того, чтобы болельщики из Краматорска могли поддержать свою команду.

"Авангард" и "Славхлеб" уже встречались в этом сезоне. В матче чемпионата Донецкой области краматорчане выиграли со счетом 1:0.

Алексей Ладыка www.vp.donetsk.u ... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Добавил: Nelson | Дата: 22.07.2010 | Комментарии (13)

Представляем вашему вниманию результаты матчей, которые состоялись сегодня, 21 июля.


Высшая лига

КОНТИ – АВАНГАРД 0-1

ГОРНЯК-ИЛЬИЧЕВЕЦ – НОВА-ЛЮКС 0-1

ТИТАН – ГП МАКЕЕВУГОЛЬ 3-1

УСК-РУБИН – ПОРТОВИК 4-1


Первая лига

БАХМУТ – ВОДА ДОНБАССА 3-0

ФК КРАМАТОРСК – ФК ХАРЦЫЗСК 2-0

КОЛОС – ШАХТЕР У 1-1

ЛОКОМОТИВ – ОГНЕУПОРЩИК 5-2

АРТЕМСОЛЬ – ШАХТЕР ГП АРТЕМУГОЛЬ 3-1

ШАХТЕР Р – АНТРАЦИТ 4-0

ФК ТОРЕЗ – СУДОРЕМОНТНИК 1-1
по материалам http://fcrif.com.ua/
Просмотров: 703 | Добавил: StealtHon | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

   анонс чемпионата и первенства области

  Сегодня в 11 городах региона пройдут матчи очередных туров в чемпионате и первенстве области. Полный их анонс предлагаем вашему вниманию.

   В высшей лиге матч тура состоится в Константиновке. В четвертый раз за неполные три месяца пересекутся дорожки «Конти» и «Авангарда». Пока для лидера чемпионата «кондитеры» остаются единственной командой, с которой баланс встреч отрицательный. Тот факт, что матч проходит на поле «Конти» дает надежду конкурентам краматорчан на потенциальную потерю очков «Авангардом». В прочем, также не безосновательно, лидер надеется на «Горняк» и Титан», которые постараются не проиграть своим соперникам, дышащим в след краматорской команде. Весьма интересной обещает стать встреча «Рубина» и «Портовика». В случае успеха дончане вплотную подберутся к группе лидеров.

   В первой лиг ... Читать дальше »

Просмотров: 1020 | Добавил: StealtHon | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

В краматорском "Авангарде" появились трое новых футболистов, которые выступали в чемпионат Украины

Как нам стало известно со слов главного тренера "Авангарда" Евгения Смаги, в команде появились три новых футболиста, причем двое из них - краматорчане. Это - дончанин Сергей Козаченко и уроженцы нашего города Артем Корогодов и Евгений Калиниченко.

Нападающему Сергею Козаченко - 20 лет. Он родился 30 января 1990 года. Выступал за ФК "Полтава" во второй лиге чемпионата Украины, эта команда в течение двух сезонов попала в тройку призеров группы "Б", но в конце последнего сезона могла прекратить свое существование из-за разногласий между руководством клуба и ПФЛ. Сергей Козаченко в матче против "Горняка-Ильичевца" открыл счет своим голам в Краматорске.

Артем Корогодов и Евгений Калиниченко - краматорчане. Первый футболист выступал за "Энергетик" из Бурштына в первой лиге Украины, а второй - за "Олимпик-УОР" из Донецка и "Шахтер" из Родинского. Обе эти команды выступают ... Читать дальше »
Просмотров: 1092 | Добавил: StealtHon | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (1)



   Одним матчем в среду и тремя в субботу сильнейшие команды региона начали второй круг чемпионата области. Однако еще большие страсти кипели на прошлой неделе за пределами футбольного поля.

   По неизвестным РИФу причинам на субботний матч с «Конти» в Макеевке собирали практически новую команду. В старте вышло 6 футболистов из прежнего состава «Макеевугля», двое из которых (Тюпин и Ненмасов) преимущественно были игроками запаса. Остальные 7 человек (включая запасных) – новые люди в команде. Да и на тренерской скамье вместо привычного дуэта значился только Спартак Жигулин. Что произошло внутри команды, наш сайт постарается узнать в ближайшие дни. Но можно констатировать, что потеря нескольких ведущих игр ... Читать дальше »

Просмотров: 1024 | Добавил: StealtHon | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (2)

Авангард" (Краматорск) побеждает в матче чемпионата Донецкой области против "Горняка-Ильичевца" из Комсомольского

17 июля стартовал второй круг чемпионата Донецкой области по футболу среди команд высшей лиги. На стадионе "Прапор" краматорский "Авангард" принимал аутсайдера высшей лиги команду "Горняк-Ильичевец" из Комсомольского и выиграл со счетом 3:0.

Счет в матче на 45-й минуте открыл новый нападающий "Авангарда" Козаченко, во втором тайме разгром довершили Юрий Слабышев и Яков Крипак.

Отметим, что "Авангард" встречался с "Горняком" в этом сезоне в третий раз, и все три игры краматочране выиграли. С учетом субботней игры команды играли в чемпионате области два раза и оба матча футболисты "Авангарда" выиграли со счетом 3:0. Еще одну игру команды провели в рамках 1/8 финала кубка области. Тогда "Авангард" забил два безответных гола.

После 11 игр "Авангард" продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата области, опережая ближайших преследователей н ... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Добавил: StealtHon | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (0)

Представляем вашему вниманию все результаты матчей, которые состоялись в текущие выходные. Как всегда, не обошлось без неожиданностей.


Высшая лига

ОРЛАЙН – СЛАВХЛЕБ 0:1

АВАНГАРД – ГОРНЯК-ИЛЬИЧЕВЕЦ 3:0

ГП МАКЕЕВУГОЛЬ – КОНТИ 3:0

ПОРТОВИК – ТИТАН 3:1



Первая лига

ШАХТЕР ГП АРТЕМУГОЛЬ – КОЛОС 0-0

ШАХТЕР У – ФК КРАМАТОРСК 0-1

ВОДА ДОНБАССА – ЛОКОМОТИВ 0-5

СУДОРЕМОНТНИК – ШАХТЕР Р 2-1

АНТРАЦИТ – ДОЛОМИТ 6-5

БАХМУТ – АРТЕМСОЛЬ 1-1

ФК ХАРЦЫЗСК – ФК ТОРЕЗ 5-0

по материалам http://fcrif.com.ua/


Просмотров: 612 | Добавил: StealtHon | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)

                                                                

   Завтра, 17 июля, возьмет старт второй круг главного футбольного соревнования в области. Тур будет неполным, так как «Олимпик-УОР» досрочно сыграл ряд матчей второго круга. А вот остальные команды готовы броситься в бой, несмотря на невероятную жару в регионе.

   В знойную погоду, которая сейчас установилась на Донбассе, в футбол можно начинать играть не раньше восьми вечера. Почему организаторы не учли фактор лета и не назначили июньско-августовские встречи хотя бы на 18:00 – полная загадка. Может, потому что им не нужно бегать по жаре 90 минут?

   Немного легче остальным будет мариупольским командам. После и ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: StealtHon | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 88 89 »