Главная » 2010 » Июль » 24 » Им есть что доказывать
Им есть что доказывать
Представляем вашему вниманию анонс матчей 14 тура, которые состоятся завтра, в субботу 24 июля. В этом туре сложно выделить центральный матч, ведь для каждой из команд уже виднеется свой круг задач на этот сезон и теперь им остаётся только планомерно его выполнять.

Поэтому перейдем непосредственно к командам. Самой, на мой взгляд, интересной будет встреча в Макеевке, где местная команда «ГП Макеевуголь» будет принимать «УСК-Рубин». Обе команды амбициозны, и при этом, уже достаточно потеряли очков по ходу турнира, следовательно цена, тех самых очков, в этом матче будет высока. А если вспомнить, что не так давно «Рубин» уже успел проиграть «Макеевуглю», то, думается, тот проигрыш, заставит играть с двойной энергией, набравших ход, гостей.

Еще один интересный матч пройдет с участием представителей нижней части турнирной таблицы. В Донецке, «Орлайн» будет принимать «Горняк-Ильичевец». Интересен он, прежде всего тем, что «Горняк» одержал свою первую и пока единственную победу в первенстве именно в игре с «Орлайном». Так что, у соперников есть, что доказывать друг другу. А в случае победы, «горняки» вплотную приблизятся к «орлам».

В остальных двух парах всё штатно. Лидер первенства «Авангард» будет принимать, осевший в середине таблицы, «Титан». А идущий на втором месте «Нова-люкс», принимает заметно сдавший свои позиции в последних матчах «Конти».

Василий Калиниченко

Высшая лига

14 тур

24 июля (суббота)

ГП МАКЕЕВУГОЛЬ – УСК-РУБИН

Макеевка. Стадион «Бажановец». 17:00.

АВАНГАРД – ТИТАН

Краматорск. Стадион «Прапор». 17:00.

НОВА-ЛЮКС – КОНТИ

Донецк. Стадион «Шахтер». 17:00.

ОРЛАЙН – ГОРНЯК-ИЛЬИЧЕВЕЦ

Донецк. Стадион «Титан». 17:00.

по материалам http://fcrif.com.ua/
Просмотров: 694 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0