Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Сентябрь » 13
Данный поединок не иначе как донецким «дерби» и не называли. С одной, географической, стороны оно конечно и верно – Донецк и Краматорск разделяют всего 90 километров. Однако, матчи данной категории, априори, всегда должны быть бескомпромиссными. А вот с этим могли возникнуть вопросы, поскольку в официальных матчах «Авангард» и «Олимпик» еще не пересекались, а в серии «товарняков» сильнее оказывались донетчане. Тем не менее, поводов показать зрелищную, а главное, результативную игру было предостаточно. При чем, это касается обоих коллективов. Так хозяева, сменив рулевого, хотели всеми силами доказать, что трехматчевая серия без побед – это всего лишь небольшое недоразумение. Что же до гостей, то амбициозные новички лиги не только хотели в очередной раз доказать, что Краматорск, как футбольная единица чего-то стоит, но и порадовать, при этом, своего президента, который накануне поединка отпраздновал свое 54-летие.

Надо сказать, что футболисты «Авангарда» с обеими поставленны ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: taker23 | Дата: 13.09.2012 | Комментарии (0)

Сергей Шевченко, главный тренер «Авангарда»:


- Уважаемые друзья! Сегодня наша команда выиграла в «региональном дерби»! Большого значения не будет иметь словесное выражение моего отношения к этому, но своим субъективным восприятием все-таки поделюсь: наша команда контролировала ход игры на протяжении практически всего матча. Хотя были все же два провала, пока что – необъяснимых для меня: это заключительная пятиминутка первого тайма и начало второго тайма, когда мы просто отдали инициативу и уже «Олимпик» больше контролировал мяч. В остальном же, а особенно – в первом тайме, было много позиционной игры, но впереди почти не было остроты. Не совсем удачно сыграли наши форварды, наши фланги.

Голы, которые мы забили, на первый взгляд покажутся не сильно искусными и красивыми, но они были важны и проистекали из логики происходящих событий. Вскрыли фланг, пошла остра ... Читать дальше »
Просмотров: 841 | Добавил: taker23 | Дата: 13.09.2012 | Комментарии (0)