Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Август » 13
После завершения матча «Авангард» - «Арсенал» на традиционной послематчевой пресс-конференции наставники команд поделились впечатлениями от поединка…

Сергей Шевченко, главный тренер Авангарда



- Побед легких не бывает по определению. Если бы команда сыграла сегодня вничью, то это было бы несправедливо. По футбольному несправедливо, по духу игры. Мы полностью сегодня переиграли соперника во всех компонентах, включая исполнительское мастерство. Ребята победили заслуженно. Плюс победа волевая. Проигрывая мастеровитой команде, которую мы разбирали по полочкам, которая умеет играть в футбол. Они хорошо играют на выезде, грамотно используют контратаки. Но вы видели, что кроме одного стандарта и игрового голевого момента, «Арсенал» больше ничего не создал. Я не хочу считать наши голевые моменты, но их было предостаточно.

- Как вы считаете, вт ... Читать дальше »
Просмотров: 993 | Добавил: taker23 | Дата: 13.08.2012 | Комментарии (9)

Football.ua подводит итоги 5-го тура в чемпионате первой лиги Украины сезона 2012/2013.

После отчетного тура Сталь сместила Зирку с первого места, а Динамо-2 сбросило Одессу на последнее. У нас больше нет не набиравших очков команд, но осталась – не побеждавшая.

Сенсация тура

Очередной игровой день оказался богатым на события. Но самой важной, самой сенсационной получилась победа динамовских резервистов в Черновцах. В ситуации, когда Буковина могла захватить лидерство, вряд ли кто-то отважился бы отдать предпочтение все еще не набиравшим очков киевлянам, но факт остается фактом – два гола Темиле нокаутировали подопечных Зайца, заставив вспомнить обо всех потерях в межсезонье. А их, кстати, было очень и очень много: основной вратарь Мусиенко ушел в донецкий Металлург, главная пара центрбеков Мельник – Басов тоже покинула команду (первый оказался под крылом давно знакомого тренера в Десне, второй, после неудачной попытки закрепиться в ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: taker23 | Дата: 13.08.2012 | Комментарии (0)