Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июль » 28
Андрей ГУСИН: "Необходимо игровое преимущество воплощать в голевое"


После поражения от "Авангарда" в Краматорске наставник "Динамо-2" Андрей Гусин объяснил причины третьего подряд поражения на старте:

- Несмотря на то, что погода была не совсем футбольной, ребята много и хорошо двигались, контролировали мяч, создали около десяти голевых моментов и нанесли примерно 20 ударов по воротам. К сожалению, нас подводит наша давняя болезнь - это реализация моментов. Снова возникли ошибки, которые время от времени появляются в каждом матче. Вроде бы, на поле происходят простые вещи, но они приводят к голам в наши ворота. В одном случае, это стандарт, в другом - просто упустили игрока, хотя ничего не предвещало неприятностей. По большому счету, мы не позволили сопернику ничего сделать, игра была под нашим контролем. Просто нужно реализовывать создаваемые голевые ситуации, ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: taker23 | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)



Третье поражение в первой лиге потерпело «Динамо-2». На этот раз обидчиками подопечных Андрея Гусина выступил краматорский «Авангард», победивший со счетом 2:0.

На этот раз молодым динамовцам не смог помочь многоопытный Бадр Эль Каддури. В его отсутствие расстановка игроков на поле выглядела следующим образом. Загладько в воротах, слева в защите Черноморец, в центре Лухтанов и Допилка, справа Рыжук. Опорные полузащитники Фаворов и Боровик. Диего Суарес (на фото) атаковал с левого фланга, Гемега с правого. Хобленко вышел на острие атаки, а под ним расположился Коркишко.



Обычно «бело-синие» на выезде играют вторым номером, выбирая контратакующую модель. В матче с «Авангардом» представилась возможность отойти от этой тактики, особенно в первом тайме, когда хозяева позволяли ки ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: taker23 | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)

Краматорский «Авангард» благодаря голам Евгения Швыдкого и Виталия Визавера, а также уверенной игре голкипера Игоря Гришина, выиграл сегодня у «Динамо-2» (Киев).

Многие ждали, что в составе киевского клуба выйдет недавний игрок основной команды «Динамо» Бадр Эль Каддури, однако марокканского легионера не было ни на поле, ни на скамейке запасных. Зато в составе «Динамо-2» играла молодежь 17-22 лет, самым возрастным футболистом в составе киевского клуба был 26-летний капитан команды Олег Допилка, который в свое время играл за главную команду и даже принимал участие в матчах Лиги чемпионов.

В первые полчаса игры футболисты обеих команд нащупывали пути к воротам друг друга, до ударов редко доходило. Футболисты «Авангарда» больше владели мячом, но тотального преимущества у краматорской команды не было.

Первый стопроцентный голевой момент создали футболисты «Авангарда» на 32-й минуте. Нападающий Дмитрий Козьбан получил пас на входе в штрафную площадку «Динамо-2». Он о ... Читать дальше »
Просмотров: 949 | Добавил: Влад | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)