Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июль » 23
Второй тур продолжился девятью субботними матчами.



Группа А


Хоть и в усеченном составе, но северо-западной группе удается держать созерцателей в напряжении посредством весьма неожиданных результатов. Сегодня оные тоже имели место, а ведь остается еще завтрашний матч резервистов Оболони и Десны – команд интересных, к тому же, выигравших в первом туре.

Главная неожиданность субботнего вечера – конечно же, осечка черкассцев. Подопечные Кирилюка пропустили быстрый гол – Гунченко ударом со средней дистанции поразил девяточку ворот Крупниченко. Понятно, фаворит противостояния не ожидал такой прыти от прошлосезонного аутсайдера, и вскоре все основные боевые действия перешли в сторону ворот хозяев. Но гостям реализовывать свои шансы не удавалось. Сергийчук и Фабунми не забили ударами головой, Таран не реализовал опасный штрафной. Но ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: taker23 | Дата: 23.07.2012 | Комментарии (0)

Football.ua подводит итоги 2-го тура в чемпионате первой лиги Украины сезона 2012/2013.



Лидеры тура


Сразу пять команд после стартовых двух туров возглавляют турнирную таблицу с максимумом набранных очков, причем, триумвират Зирка – Сталь – Гелиос даже голов пока не пропускал. Кстати, в следующем туре эта троица встретится с весьма сильными соперниками. Это и станет для них «неабияким» экзаменом, которых, впрочем, еще целый сезон впереди.

Дно тура


Динамо-2, Титан и Полтава опустились на дно турнирной таблицы, все еще не набрав ни очка. Причины этому у каждого разные. Динамо-2 тяжело осуждать – команда летом рассталась с чуть ли не двумя третями основного состава, и даже пополнение в виде не прошедшего в основную заявку Каддури не помогает. Кстати, Бадру довелось в этом туре ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: taker23 | Дата: 23.07.2012 | Комментарии (0)