Главная » 2011 » Август » 01
30 июля на стадионе «Авангард» в Краматорске состоялась встреча ФК «Авангард» с командой «Днепр-2» из Днепропетровска. «Авангард» проиграл со счётом 2:0.

Несмотря на многочисленные возможности, краматорская команда так и не смогла забить гол в ворота соперника. Воспользовавшись тем, что «Авангард» постоянно в нападении и находится на чужой половине поля, команда «Днепр-2» смогла забить первый гол на 88-й минуте матча. Второй гол гости из Днепропетровска забили краматорской команде на 94-й минуте.

«Так концовку играть нельзя! Ребята хотели забить гол и кинулись в атаку. Вратарь остался без защиты, хотя команда «Днепр-2» всю игру была в обороне, и было видно, что они слабее. Но всё же мы пропустили 2 гола. А они ни одного, хотя было много моментов. Это называется футбольный «нефарт». Не забьёшь ты, забьют тебе», – прокомментировал игру спортивный директор ФК «Авангард» Владислав Долгополов.

Кстати на этот футбольный матч пришло около 3 тысяч человек. На стадионе б ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: St1ffy | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (2)

Матч проходил в рамках первого круга первенства Украины по футболу

В субботу, 30 июля, на стадионе "Авангард” (бывший "Прапор”) ФК "Авангард” принимал гостей из Днепропетровска футбольный клуб "Днепр”.

Поддержать команду пришли сотни краматорчан. В первом тайме явное преимущество на поле было у краматорского клуба: футболисты довольно часто атаковали ворота соперников. Тем не менее, первый тайм закончился со счетом 0:0.

Так же уверенно футболисты "Авангарда” держались и во втором тайме. Но буквально на последних минутах гости проявили активность и забили "Авангарду” 2 гола.

Такой поворот событий очень огорчил болельщиков.

"Мы просто в шоке, - говорят Михаил и Андрей, - мы были практически уверены в победе наш ... Читать дальше »

Просмотров: 898 | Добавил: St1ffy | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)