Главная » 2011 » Август » 1 » Краматорский ФК «Авангард» проиграл «Днепру-2» со счётом 2:0
23:04
Краматорский ФК «Авангард» проиграл «Днепру-2» со счётом 2:0
30 июля на стадионе «Авангард» в Краматорске состоялась встреча ФК «Авангард» с командой «Днепр-2» из Днепропетровска. «Авангард» проиграл со счётом 2:0.

Несмотря на многочисленные возможности, краматорская команда так и не смогла забить гол в ворота соперника. Воспользовавшись тем, что «Авангард» постоянно в нападении и находится на чужой половине поля, команда «Днепр-2» смогла забить первый гол на 88-й минуте матча. Второй гол гости из Днепропетровска забили краматорской команде на 94-й минуте.

«Так концовку играть нельзя! Ребята хотели забить гол и кинулись в атаку. Вратарь остался без защиты, хотя команда «Днепр-2» всю игру была в обороне, и было видно, что они слабее. Но всё же мы пропустили 2 гола. А они ни одного, хотя было много моментов. Это называется футбольный «нефарт». Не забьёшь ты, забьют тебе», – прокомментировал игру спортивный директор ФК «Авангард» Владислав Долгополов.

Кстати на этот футбольный матч пришло около 3 тысяч человек. На стадионе были милиционеры, которые следили за порядком на зрительских местах и проверяли при входе наличие стеклянных бутылок и прочих опасных вещей в сумках зрителей. Также порадовали фанаты «Авангарда», скандирующие «кричалки» в поддержку команды.

Просмотров: 774 | Добавил: St1ffy | Рейтинг: 0.0/0