Главная » 2011 » Август » 1 » ФК “Авангард” проиграл “Днепру-2” на последних минутах
15:46
ФК “Авангард” проиграл “Днепру-2” на последних минутах
Матч проходил в рамках первого круга первенства Украины по футболу

В субботу, 30 июля, на стадионе "Авангард” (бывший "Прапор”) ФК "Авангард” принимал гостей из Днепропетровска футбольный клуб "Днепр”.

Поддержать команду пришли сотни краматорчан. В первом тайме явное преимущество на поле было у краматорского клуба: футболисты довольно часто атаковали ворота соперников. Тем не менее, первый тайм закончился со счетом 0:0.

Так же уверенно футболисты "Авангарда” держались и во втором тайме. Но буквально на последних минутах гости проявили активность и забили "Авангарду” 2 гола.

Такой поворот событий очень огорчил болельщиков.

"Мы просто в шоке, - говорят Михаил и Андрей, - мы были практически уверены в победе наших футболистов. Всю игру на поле преимущество было у них. Вероятно, под конец игры они немного расслабились. Но мы думаем, что у них еще будет время отыграться, ведь это была только вторая игра первенства”.

Следующий матч пройдет 6 августа в Горностаевке. ФК "Авангард” встретится с командой "Мир”.