Главная » 2011 » Май » 12
11 мая состоялся матч 3-го тура чемпионата Украины среди аматоров в группе 4 между ФК "Лисичанск" и ФК "Авангард" (Краматорск). Чемпион Донецкой области разгромил бронзового призера Луганской области со счетом 3:0.

Открыл счет в первом тайме Денис Головещенко. После подачи со штрафного он пяткой перерпавлял мяч в ворота. Кожаный снарял ударился об голкипера "Лисичанска" и укатился в ворота. Во втором тайме после подачи углового Александром Шиховым, вратарь словил мяч, а потом упустил его в ворота. Поставил точку в матче Головещенко, который замкнул передачу Ярослава Махно по центру.

В другом матче группы 4 "Локомотив" из Купянска выиграл на выезде у ФК "Попасная" со счетом 2:0.

Турнирная таблица, группа 4

Команды      &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 921 | Добавил: StealtHon | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (2)

Сегодня, 11 мая, Борис Колесников, вице-премьер-министр Украины по вопросам Евро-2012 и заодно председатель федерации футбола Донецкой области, встретится с народным депутатом Украины и президентом НКМЗ Георгием Скударем. Они будут говорить о состоянии стадионов и футбольных полей в Краматорске.

Об этом Борис Колесников сказал краматорским делегатам на отчетно-выборном собрании федерации футбола Донецкой области, которое состоялось в конце апреля в пресс-центре "Донбасс Арены".

Колесникову со Скударем будет о чем поговорить

После отчетно-выборного собрания делегация из Краматорска подходила к Колесникову, чтобы рассказать о проблеме полей и стадионов в нашем городе.

"Он сказал, что 11 мая будет встречаться со Скударем и подымет этот вопрос, - сказал "ВП"- ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Добавил: StealtHon | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (2)

Сегодня, 7 мая, состоялись матчи 1-го тура чемпионата Донецкой области по футболу. Краматорский «Авангард» на стадионе «Блюминг» принимал «Орлайн» из Донецка, команду, которая была среди аутсайдеров по итогам прошлогоднего чемпионата.

Не смотря на то, что дончане смогли забить два гола, в победе «Авангарда» сомневаться не приходилось. Краматорчане играли уверенно, контролировали мяч, не ошибались в передачах и постоянно атаковали.

Первый гол в матче забили гости. Это случилось в самом начале матча, отличился чернокожий футболист «Орлайна».

После этого «Авангард» обрушил на ворота гостей шквал атак. Футболисты краматорской команды разыгрывали много разноплановых комбинаций возле штрафной «Орлайна» и на 28-й минуте игры это принесло результаты. Дмитрий Головещенко выцарапал мяч у вратаря дончан и от ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: StealtHon | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)