Главная » 2011 » Май » 12 » "Авангард" разгромил "Лисичанск"
20:09
"Авангард" разгромил "Лисичанск"
11 мая состоялся матч 3-го тура чемпионата Украины среди аматоров в группе 4 между ФК "Лисичанск" и ФК "Авангард" (Краматорск). Чемпион Донецкой области разгромил бронзового призера Луганской области со счетом 3:0.

Открыл счет в первом тайме Денис Головещенко. После подачи со штрафного он пяткой перерпавлял мяч в ворота. Кожаный снарял ударился об голкипера "Лисичанска" и укатился в ворота. Во втором тайме после подачи углового Александром Шиховым, вратарь словил мяч, а потом упустил его в ворота. Поставил точку в матче Головещенко, который замкнул передачу Ярослава Махно по центру.

В другом матче группы 4 "Локомотив" из Купянска выиграл на выезде у ФК "Попасная" со счетом 2:0.

Турнирная таблица, группа 4

Команды           И            В             Н            П             М           О

1             "Авангард"        3             3             0             0             7-0         9

2             "Локомотив"       1             1             0             0             2-0         3

3             "Лисичанск"       2             0             1             1             0-3         1

4             "Попасная"         3             0             1             2             0-4         1

5             "Макеевуголь"    1             0             0             1             0-2         0

1 Roman • 10:27, 13.05.2011
все правильно только шихов не бил а подавал угловой, и головещенко денис а не дмитрий
2 StealtHon • 13:32, 13.05.2011