Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2016 » Март » 24

Спортивный директор краматорского "Авангарда" Роман Большаков поделился мыслями о проблеме участия игроков с оккупированных территорий в чемпионате Украины.

"Считаю несправедливым тот факт, что футболиста не допускают к участию в профессиональных и любительских соревнованиях, проводимых под эгидой национальной федерации. Мы должны придерживаться буквы закона, все остальное - неписаные правила, от которых мы не имеем права отталкиваться, тем более - брать за основу . На мой взгляд, ситуацию с каждым футболистом, играл в чемпионатах непризнанных республик, следует рассматривать отдельно. Мы не имеем морального права осуждать этих ребят, ведь они побывали в различных жизненных ситуациях, и никто не знает, что подтолкнуло того или иного парня к этого решения ".

"Те, кто не был под дулом ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: Slavon11 | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

Краматорский «Авангард» закончил зимние сборы и готов возобновить официальные матчи в Чемпионате Украины. Вспомним как они проходили.

Команда вышла из отпуска 23 января и начала первую часть сборов в городе Краматорске. Из-за ситуации в экономике страны зарубежного сбора этой зимой не было, но стоит отметить, что лишь не многие из Первой лиги смогли себе позволить слетать на теплые берега.

Поскольку тренировочное поле на базе ФК «Авангард» травяное и весной не подходит к тренировкам, руководство клуба договорилось о тренировке на искусственном поле СК «Блюминг». По словам гендиректора нашей команды, новенький газон спорткомплекса ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Slavon11 | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)