Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Июль » 22

   Результаты матчей среды не вызвали особых вопросов. Победили команды, которые сегодня находятся в лучшей игровой форме и имеют сбалансированный состав. Пожалуй, единственная неожиданность произошла в Донецке, где дебютант лиги «Рубин» крупно переиграл опытный «Портовик».
    Результаты матчей среды не вызвали особых вопросов. Победили команды, которые сегодня находятся в лучшей игровой форме и имеют сбалансированный состав. Пожалуй, единственная неожиданность произошла в Донецке, где дебютант лиги «Рубин» крупно переиграл опытный «Портовик».

   Накануне матча хозяева поля усилились несколькими квалифицированными исполнителями из «Макеевугля». Сегодня «Рубин» представляет собой очень грозный коллектив, где есть сплав опыта и молодости. В прошлом году «рубиновцы» своим составом заняли второе место в перве ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: StealtHon | Дата: 22.07.2010 | Комментарии (0)

"Авангард" (Краматорск) выиграл у "Конти" из Константиновки в чемпионате Донецкой области

21 июля в Константиновке на стадионе "Металлург" прошел матч 12-го тура чемпионата Донецкой области между местным "Конти" и краматорским "Авангардом". Гости выиграли со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил нападающий "Авангарда" Юрий Слабышев на 75-й минуте. Александр Шихов вывел Слабышева один на один с вратарем "Конти" и форвард краматорского клуба красиво отправил мяч в дальний угол ворот.

                                    Юрий Слабышев - автор единственного гола 

После этой победы "Авангард" восстановил статус-кво в противостоянии с командой "Конти". До недавних пор константиновцы были единственными, кого "Авангард" не мог обыграть: краматорчане проиграли матч 7-го тура со счетом 0:1, затем с таким же счетом уступили в игре полуфинала кубка облас ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: StealtHon | Дата: 22.07.2010 | Комментарии (0)

Финальный матч кубка Донецкой области по футболу пройдет на стадионе "Химик" в Славянске

Стали известны время и место проведения финала кубка Донецкой области по футболу-2010. Матч между краматорским "Авангардом" и славянским "Славхлебом" состоится 28 июля, в 17.30, на стадионе "Химик"… в Славянске. Как-то не вяжется с понятием "нейтральное место проведения матча".

"В Федерации футбола Донецкой области это решение мотивировали тем, что славянцы умеют организовывать мероприятия такого уровня: там проходил матч второй лиги Украины и "Славхлеб" будет играть на кубок Украины", - сказал "ВП"-online главный тренер "Авангарда" Евгений Смага.

На этот матч руководство ФК "Авангард" планирует организовать 3-4 автобуса для того, чтобы болельщики из Краматорска могли поддержать свою команду.

"Авангард" и "Славхлеб" уже встречались в этом сезоне. В матче чемпионата Донецкой области краматорчане выиграли со счетом 1:0.

Алексей Ладыка www.vp.donetsk.u ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: Nelson | Дата: 22.07.2010 | Комментарии (13)