Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Июль » 22 » "Авангард" снова обыграл "Конти"
15:35
"Авангард" снова обыграл "Конти"
"Авангард" (Краматорск) выиграл у "Конти" из Константиновки в чемпионате Донецкой области

21 июля в Константиновке на стадионе "Металлург" прошел матч 12-го тура чемпионата Донецкой области между местным "Конти" и краматорским "Авангардом". Гости выиграли со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил нападающий "Авангарда" Юрий Слабышев на 75-й минуте. Александр Шихов вывел Слабышева один на один с вратарем "Конти" и форвард краматорского клуба красиво отправил мяч в дальний угол ворот.

                                    Юрий Слабышев - автор единственного гола 

После этой победы "Авангард" восстановил статус-кво в противостоянии с командой "Конти". До недавних пор константиновцы были единственными, кого "Авангард" не мог обыграть: краматорчане проиграли матч 7-го тура со счетом 0:1, затем с таким же счетом уступили в игре полуфинала кубка области.

Однако все неприятности для команды Евгения Смаги закончились в ответном поединке 1/2 финала кубка. Выиграв со счетом 2:0, краматорчане не только завоевали путевку в финал кубка области, но и нашли ключ к воротам "Конти".

Теперь у "Авангарда" 33 очка и первое место в турнирной таблице. Ближайший преследователь краматорского клуба - "Макеевуголь" - проиграл, поэтому "Авангард" ушел вперед от своих соперников на 7 очков.

Следующий матч "Авангард" проведет 24 июля на стадионе "Прапор". Соперником нашей команды будет мариупольский "Титан". С этой командой наши футболисты уже встречались и выиграли со счетом 3:2.

Алексей Ладыка, http://www.vp.donetsk.ua/
Просмотров: 815 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar