Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Май » 26

Такое в футболе тоже случается, однако, результат на табло всегда один. И, как правило, для одной из команд он – неприемлемый. Но, если говорить о конкретной игре, то в матче «Макеевуголь» - «Орлайн» хозяева действительно выглядели лучше.

Перед матчем наставник «Орлайна» Арсен Исаков не скрывал, что его команда едет в Макеевку за победой. Это и понятно, гости горели желанием доказать, что поражение от «Славхлеба» - простое недоразумение. Да вот только безошибочная игра макеевчан с первых минут встречи, спутала карты дончанам.

Счет «Макеевуголь» мог открывать уже на 3-й минуте, когда индивидуальными действиями блеснул Бутенко. К разочарованию публики мяч угодил в стойку ворот. В дебюте встречи хозяева смотрелись предпочтительнее. Они старались по долгу контролировать мяч, и грамотно разыгрывать свои ... Читать дальше »

Просмотров: 1152 | Добавил: StealtHon | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (0)

Донецкий «Орлайн» - одна из самых молодых команд в области. Но, несмотря на это, у коллектива есть амбиции и желание вырасти в профессиональную команду, добившись больших успехов. О том, как создавался «Орлайн» и какие у команды цели, «РИФу» поведал тренер дончан Арсен Исаков:

- Арсен, расскажите, как появилась идея создать команду, и кто был инициатором?

- Идея родилась спонтанно. Как-то я общался с уважаемым мной человеком Виталием Орловцом, которого знаю уже пять лет, делился своими футбольными буднями, которые проходили в «Текстильщике». У меня даже и в мыслях не было, что у него в этот момент созревала идея создать собственный спортивный коллектив. Только он не знал, как эту идею воплотить в жизнь. В одной из встреч Виталий Васильевич спросил у меня, как это сделать. Вот таким образом начался процесс создания новой команды. Официально дата рождения ... Читать дальше »

Просмотров: 2586 | Добавил: StealtHon | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (0)

Следующая игра краматорского Авангарда предстоит 26 мая (среда). В этот день подопечные Евгения Смаги на выезде сыграют с командой ГОРНЯК-ИЛЬИЧЕВЕЦ.
Просмотров: 718 | Добавил: St1ffy | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (0)

В среду, 26 мая, в шести городах области стартует очередной розыгрыш Кубка. области Предлагаем вашему вниманию анонс матчей 1/8 финала, и сетку следующих стадий соревнования.

Отметим, что два представителя 1/8 отказались от участия в Кубке, поэтому донецкий «Орлайн» и мариупольский «Портовик» напрямую получили путевки в четвертьфинал.

Кубок области

1/8 ФИНАЛА

26 мая (среда)

1. НОВА-ЛЮКС – УСК-РУБИН

Донецк. Стадион «Шахтер». 18:00.

2. ОРЛАЙН – ТЕКСТИЛЬЩИК – 3:0 т.в.

3. ГП МАКЕЕВУГОЛЬ – ТИТАН

Макеевка. Стадион «Бажановец». 17:00.

4. СЛАВХЛЕБ – ШАХТЕР Р

Славянск. Стадион «Химик». 16:30.

5. ШАХТЕР У – КОНТИ

Углегорск. Стадион «Шахтер». 16:00.

6. ФК ХАРЦЫЗСК – ОЛИМПИК-УОР

Харцызск. Стадион «Сталеканатчик». 16:00.

7. ФК ТОРЕЗ – ПОРТОВИК – 0:3 т.в.

8. ГОРНЯК-ИЛЬИЧЕВЕЦ – <STRONG>АВАНГАРД
</STRONG>Комсомольское. Стадион «Горняк». 16:00.

1/4 ФИНАЛА

9 и 16 июня (среда)

А. победитель пары 1 – победитель па ... Читать дальше »

Просмотров: 868 | Добавил: St1ffy | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (2)