Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Август » 2 » Видео Трансляция.
15:02
Видео Трансляция.


Предлагаем вашему вниманию видео трансляцию матча 4 тура чемпионата Украины по футболу среди команд Первой лиге «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) - «Авангард» (Краматорск).

Начало матча назначенно на 18-00.

Первая ссылка на видео трансляцию доступна ниже. Эта трансляция представленна сайтом ПФЛ. Чтобы просмотреть матч необходимо пройти по ссылке и выбрать в правом верхнем углу значок матча «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) - «Авангард» (Краматорск). Начало видео трансляции будет в 17-55.



Вторая ссылка на видео трансляцию доступна ниже. Эта трансляция представленна официальным сайтом «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка). Чтобы просмотреть видео трансляцию матча «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) - «Авангард» (Краматорск) необходимо просто перейти по ссылке. Начало видео трансляции будет в 17-50.



Возможно это две одиннаковые трансляции. Возможности проверить у меня нет. Главное, что трансляции имеются в наличии и вы сможете просмотреть матч «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) - «Авангард» (Краматорск).

У кого не будет возможности просмотреть видео трансляцию матча то на официальном сайте Аванагарда будет вестись текстовая трансляция. Начало в 17-30. Ссылка доступна ниже.


Материал подготовил taker23
Просмотров: 1332 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar