Главная » 2012 » Август » 02

Предлагаем вашему вниманию видео трансляцию матча 4 тура чемпионата Украины по футболу среди команд Первой лиге «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) - «Авангард» (Краматорск).

Начало матча назначенно на 18-00.

Первая ссылка на видео трансляцию доступна ниже. Эта трансляция представленна сайтом ПФЛ. Чтобы просмотреть матч необходимо пройти по ссылке и выбрать в правом верхнем углу значок матча «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) - «Авангард» (Краматорск). Начало видео трансляции будет в 17-55.

Вторая ссылка на видео трансляцию доступна ниже. Эта трансляция представленна официальным сайтом ... Читать дальше »
Просмотров: 1331 | Добавил: taker23 | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (0)

«Звезда» - «Сталь»

03.08.2012. Пятница, 18:00

Кировоград. Стадион "Звезда"

Арбитр: Андрей Яблонский (Тернополь)

Ассистенты: Тарас Соломчак (Тернополь), Юрий Карпяк (Львов)

Программу четвертого тура Первой лиги откроет поединок в Кировограде, где местная «Звезда» примет алчевскую «Сталь». Украинские любители футбола впервые в нынешнем сезоне смогут воочию понаблюдать за игрой лидера чемпионата, которым являются команда Анатолия Волобуева - на канале «Футбол» состоится прямая трансляция встречи. После трех сыгранных туров «Сталь», потерявшая в межсезонье целый ряд ключевых исполнителей, имеет в своем активе 9 очков и ни одного пропущенного мяча. И это несмотря на то, что в обороне алчевцев играют молодые защитники Виталий Ермаков и Андрей Мищенко. Да и в целом «Сталь» - довольно таки молодая кома ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: taker23 | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (0)

3 серпня (п’ятниця)

18.00, «Зірка» (Кіровоград) – «Сталь» (Алчевськ)

м. Кіровоград, стадіон «Зірка».

Арбітр – Яблонський А.Е. (Тернопіль)

Поразка в Чернівцях в компенсований арбітром час засвідчила – в Кіровограді команда лише будується. Відтак, на «шліфування» гри «Зірці», скоріш за все, знадобиться деякий час. В 4-му турі гості до колективу Іллі Близнюка завітає «Сталь» - одноосібний лідер чемпіонату. До того ж, «сталевари» упродовж трьох матчів тримають ворота на міцному замку. Щодо «Зірки», то вона через дискваліфікацію не дорахується в захисній ланці Володимира Олефіра.

4 серпня (субота)

18.00, «Миколаїв» – «Олександрія»

м. Миколаїв, Центральний міський стадіон.

Арбітр - Скрипак С.В. (Київська обл.)

У Миколаєві з тієї ж причини не зіграє хавбек господарів І ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: taker23 | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (0)

В составе команды Авангард Краматорск произошли кадровые изменения. Так по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт с Дмитрием Батусовым.

Желаем Дмитрию удачной футбольной карьеры, здоровья и счастья в семейной жизни.
Просмотров: 717 | Добавил: taker23 | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (0)

«НЕФТЯНИК-УКРНЕФТЬ» (Ахтырка) – ФК «АВАНГАРД» (Краматорск)

Арбитр – Андрей КУТАКОВ (Бровары)

Ассистенты арбитра – Валентин КУЦЕВ, Александр МАРЧИК (оба – Киев)