Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2011 » Август » 22 » Краматорский ФК «Авангард» обыграл «Металлург-2» из Запорожья со счётом 4:0
14:36
Краматорский ФК «Авангард» обыграл «Металлург-2» из Запорожья со счётом 4:0
20 августа в Запорожье состоялась встреча футбольных клубов «Авангард» и «Металлург-2». Краматорчане обыграли запорожцев с разгромным счётом 4:0.
Краматорская команда играла на стадионе «Титан» в Запорожье. Первый гол в ворота противника забил капитан команды «Авангард» Олег Шевченко. На 30-й минуте первого тайма он реализовал пенальти в ворота запорожцев. Автором второго гола был нападающий «Авангарда» Александр Собко, которому удалось обойти защиту и забить гол практически в пустые ворота. Выйдя на замену, нападающий краматорчан Денис Головещенко забил третий гол в ворота «Металлурга-2». Автором завершающего гола стал защитник Андрей Киницкий.
«Команда была на высшем уровне. Мы были на класс выше наших соперников из Запорожья. Ребята начали игру правильно. Да и в ходе игры верно были сделаны кадровые перестановки. В этом можно убедиться, благодаря счёту. Перед игрой зашёл к нашей команде в раздевалку президент клуба и сказал ребятам напутствующие слова. Они прониклись, вдохновились и на игре постарались. В первом тайме забили один гол. Ещё присматривались к игре противников. Забив второй, мы деморализовали соперника, и нам осталось его только добить. Что наша команда и сделала», – поделился с корреспондентом «НК» спортивный директор ФК «Авангард» Владислав Долгополов.
На данный момент краматорский «Авангард» занимает пятое место в турнирной таблице Второй украинской лиги группы «Б» с результатом в 9 очков. Следующий матч состоится в Краматорске на стадионе «Авангард» с командой «Кремень» из Кременчуга.
Просмотров: 759 | Добавил: Oxana0123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar