Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2011 » Август » 22

 Пробивать Запорожье собралось, как и было оговорено ранее, 7 человек (вообще-то 8, но об этом немного позже). Это пока самый массовый выезд во Второй лиге, причем первый раз с нами поехала девушка! 

Первая собака до Ясиноватой оказалась традиционно полупустой и скучной, занимали себя игрой в 
 карты и прочей болтовней, а уважаемый К. успел даже вздремнуть так, что храп стоял на полвагона, причем спал он зачем-то головой в проход, что вызывало много шуточек в его сторону! Подходил также какой-то тип, внешностью похожий на Тимощука. Хотел купить у нас розу, пришлось в очередной раз объяснять что цвета клуба не продаются. 

... Читать дальше »

Просмотров: 1752 | Добавил: StealtHon | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (8)

20 августа в Запорожье состоялась встреча футбольных клубов «Авангард» и «Металлург-2». Краматорчане обыграли запорожцев с разгромным счётом 4:0.
Краматорская команда играла на стадионе «Титан» в Запорожье. Первый гол в ворота противника забил капитан команды «Авангард» Олег Шевченко. На 30-й минуте первого тайма он реализовал пенальти в ворота запорожцев. Автором второго гола был нападающий «Авангарда» Александр Собко, которому удалось обойти защиту и забить гол практически в пустые ворота. Выйдя на замену, нападающий краматорчан Денис Головещенко забил третий гол в ворота «Металлурга-2». Автором завершающего гола стал защитник Андрей Киницкий.
«Команда была на высшем уровне. Мы были на класс выше наших соперников из Запорожья. Ребята начали игру правильно. Да и в ходе игры верно были сделаны кадровые перестановки. В этом можно убедиться, благодаря счёту. Перед игрой зашёл к нашей команде в раздевалку президент клуба и сказал ребятам напутствующие слова. Они прониклись, ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: Oxana0123 | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

Любимая краматорская команда готовит феерическое шоу, посвященное выходу в профессиональную футбольную лигу.
 
Наконец-то сбылась давняя мечта краматорских болельщиков.
 
Команда нашего города начала свои игры в профессиональной футбольной лиге.
 
 
10 сентября на главной площади города состоится праздник, посвященный этому важному событию.
 
Организаторы готовят массу сюрпризов, одним из которых станет грандиозный концерт с двадцатью киловаттами живого звука. Гостями вечера станут рокеры из Полтавы, группа «Авантюра» и участник проекта «Голос страны» Дмитрий Иващенко.
 
Так же мы с вами сможем познакомиться со всеми, кто имеет к «Авангарду» самое непосредственное отношение: с командой, ее тренером и с теми, кто стал у руля «Авангарда».
... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Добавил: StealtHon | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

20-21 августа в чемпионате Украины среди команд группы "Б" второй лиги состоялись матчи 5-го тура.
 
ФК "Полтава", который до этого не потерял ни одного очка, ушел от поражения от "Днепра-2", а "Кремень" всухую проиграл "Горняку". В этом туре было зафиксировано два разгромных счета: ФК "Авангард" (Краматорск) 4:0 выиграл у "Металлурга-2" (Запорожье), а "Ильичевец-2" разгромил "Макеевуголь" со счетом 5:2.
 
Вторая лига Украины. Группа "Б". 5-й тур
 
Металлург-2 - Авангард 0:4
Голы:
 Шевченко 30 (пен.), Собко 66, Головещенко 85, Киницкий 88
 
ПФК Севастополь-2 - Мир 0:2
Голы:
 Доценко 44 (пен.), 80 (пен.)
Просмотров: 671 | Добавил: StealtHon | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)