Главная » 2012 » Май » 29 » Далее – на Запад!
Далее – на Запад!
28 мая перенесенным матчем в Мариуполе, сезон во второй лиге, практически, уже завершился. Практически, поскольку, это не касается четырех команд из обеих групп: нашего «Авангарда», «Полтавы», «Сум» и черниговской «Десны». Согласно регламенту, победили в каждой из групп, теперь в стыковых матчах, местом которых выбрали Хмельницкий, выявят победителя второй лиги, а краматорский «Авангард» на первом этапе встретится с «Десной». Второй этап для этих коллективов будет заключаться в матче за путевку в первую лигу с командой, которая займет в этом турнире 16 место.

А вчера в помещении ПФЛ была проведена жеребьевка по определению хозяев поля в матчах этапа плей-офф и матче за звание Чемпиона Украины среди команд второй лиги. По ее итогам «Авангард» в матче против «Десны» будет выступать в качестве гостя. Такой же статус будет ожидать краматорчан и в случае, если «Авангард» пройдет (будем на это очень надеяться!) черниговскую команду. В матче за звание Чемпиона Украины среди команд второй лиги хозяином поля будет команда из Сум.

офф. сайт

Просмотров: 679 | Добавил: Влад | Рейтинг: 3.0/1