Главная » 2011 » Февраль » 2 » "Авангард" занял третье место на "Турнире чемпионов"
"Авангард" занял третье место на "Турнире чемпионов"
Проиграв в первом матче команде из Николаева, "Авангард" разгромил следующих соперников

В Мариуполе в крытом спорткомплексе ФК "Ильичевец" прошел традиционный зимний "Турнир чемпионов", в котором участвовали чемпионы Донецкой, Луганской, Николаевской областей, вице-чемпионы Запорожской области, а также команды "Портовик" и "УСК-Рубин", которые выступают в высшей лиге чемпионата Донецкой области.

Команды были разбиты на две группы. Краматорский "Авангард" попал в группу с николаевским "Торпедо" и "Ильич-Осипенко" из Запорожской области. В первом матче против "Торпедо" краматорчане проиграли со счетом 1:2, а во втором разгромили запорожцев со счетом 4:1.

Заняв в своей группе второе место, "Авангард" мог рассчитывать только на 3-е место в турнире. В плей-офф краматорчане встретились с чемпионами Луганской области ФК "Попасное" и разгромили их со счетом 4:0.

Чемпионом турнира стал мариупольский "Портовик", который в финале обыграл "Торпедо" со счетом 2:0, в матче за 5-е место "УСК-Рубин" выиграл у "Ильича-Осипенко" со счетом 6:2.

Алексей Ладыка, http://www.vp.donetsk.ua/

Просмотров: 716 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0