Главная » 2011 » Февраль » 02
С 27 по 30 января 20011 года в крытом манеже ФК «Ильичевец» прошел турнир по футболу с участием 6 аматорских команд Украины . Турнир организован при поддержке ФК «Ильичевец» делегатом ФФУ из г. Мариуполя -Тимофеевым В. А..

В турнире приняли участие :

1. ФК «Торпедо» Николаев – Чемион Николаевской области сезона 2010 года

2. ФК «Авангард» Краматорск – Чемпион Донецкой области сезона 2010 года

3. ФК «Попасная» - Чемпион Луганской области сезона 2010 года

4. ФК «Ильич-Осипенко» - Чемпион Запорожской области сезонов 2007,2008,2009 гг.

5. ФК «Портовик» Мариуполь – неоднократные Чемпионы Мариуполя

6. УСК-Рубин г. Донецк – одна из лучших команд Донецкой области .

Команды были разбиты на 2 группы , сыграли по 2 игры в группах а затем провели стыковые игры .

В матче за 5 место УСК Рубин ( президент Кравченко К. , тренер Хомутов Д.) встретился с ФК «Ильич-Осипенко» (президент Чепурной В.П. , тренер Гарин С.) ... Читать дальше »
Просмотров: 1788 | Добавил: StealtHon | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Проиграв в первом матче команде из Николаева, "Авангард" разгромил следующих соперников

В Мариуполе в крытом спорткомплексе ФК "Ильичевец" прошел традиционный зимний "Турнир чемпионов", в котором участвовали чемпионы Донецкой, Луганской, Николаевской областей, вице-чемпионы Запорожской области, а также команды "Портовик" и "УСК-Рубин", которые выступают в высшей лиге чемпионата Донецкой области.

Команды были разбиты на две группы. Краматорский "Авангард" попал в группу с николаевским "Торпедо" и "Ильич-Осипенко" из Запорожской области. В первом матче против "Торпедо" краматорчане проиграли со счетом 1:2, а во втором разгромили запорожцев со счетом 4:1.

Заняв в своей группе второе место, "Авангард" мог рассчитывать только на 3-е место в турнире. В плей-офф краматорчане встретились с чемпионами Луганской области ФК "Попасное" и разгромили их со счетом 4:0.

Чемпионом турнира стал мариупольский "Портовик", который в финале обыграл "Торпедо" со счетом 2:0, в ма ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: StealtHon | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

В СК «Ильичевец» завершились финальные игры «Турнира чемпионов»

В матче за пятое место «УСК Рубин» встретился с ФК «Ильич - Осипенко» и выиграл со счетом 6:2 . Голы забили Андрей Олейник, Александр Отупор , Вячеслав Олефиренко, у «УСК-Рубин» - Анатолий Мульченко и Александр Семашков - у ФК «Ильич-Осипенко».

В игре за третье место ФК «Авангард» Краматорск победил ФК «Попасная» со счетом 4:0 Мячи забили Евгений Прокопенко, Яков Крипак и Виталий Прокопченко.

В финале ФК «Портовик» Мариуполь заслуженно переиграл ФК «Торпедо» Николаев 2:0. Голы забили – Сергей Роголя ... Читать дальше »

Просмотров: 1027 | Добавил: StealtHon | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)