Главная » 2011 » Март » 28 » "Авангард" выиграл у клуба высшей лиги Турции
16:41
"Авангард" выиграл у клуба высшей лиги Турции

Краматорский "Авангард" выиграл у клуба "Касымпаша" из Стамбула и проиграл "Горняку" из Учалов

27 марта краматорский "Авангард" провел товарищескую встречу с клубом высшей лиги Турции "Касымпаша" из Стамбула, который на данный момент занимает последнее место в турнирной таблице. Краматорчане обыграли турков со счетом 2:0, голы забили Александр Шихов и Артем Слободин.

Днем ранее краматорчане играли против команды "Горняк" (Учалы, Башкирия), который выступает во втором дивизионе чемпионата России. В первом тайме футболисты "Горняка" дважды поразили ворота "Авангарда", а во второй половине встречи Евгений Романов с пенальти отквитал один мяч.

Таким образом, краматорский "Авангард" на сборах в Турции провел уже 4 контрольных поединка. Напомним, в первом матче краматорчане проиграли бронзовому призеру первого дивизиона России ФК "Нижний Новгород", затем сыграли вничью с "Окжетпесом" из Кокшетау, который по итогам прошлого сезона покинул высшую лигу Казахстана.

Следующий товарищеский матч "Авангард" проведет 30 марта, а уже на следующий день футболисты отправятся домой.

Просмотров: 779 | Добавил: St1ffy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Стифлер • 00:06, 30.03.2011
biggrin
2 StealtHon • 02:34, 30.03.2011
Заметьте, тремя днями ранее Кысымпаш сыграл вничью с Шахтёром 1-1, играя при этом весь второй тайм в меньшинстве. smile
3 Sash913 • 10:40, 30.03.2011