Главная » 2011 » Март » 28

Краматорский "Авангард" выиграл у клуба "Касымпаша" из Стамбула и проиграл "Горняку" из Учалов

27 марта краматорский "Авангард" провел товарищескую встречу с клубом высшей лиги Турции "Касымпаша" из Стамбула, который на данный момент занимает последнее место в турнирной таблице. Краматорчане обыграли турков со счетом 2:0, голы забили Александр Шихов и Артем Слободин.

Днем ранее краматорчане играли против команды "Горняк" (Учалы, Башкирия), который выступает во втором дивизионе чемпионата России. В первом тайме футболисты "Горняка" дважды поразили ворота "Авангарда", а во второй половине встречи Евгений Романов с пенальти отквитал один мяч.

Таким образом, краматорский "Авангард" на сборах в Турции провел уже 4 контрольных поединка. ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: St1ffy | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (3)