Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » «Авангард» сыграет с лучшей любительской командой 2010 года
19:55
«Авангард» сыграет с лучшей любительской командой 2010 года
Завтра в Краматорске состоится матч «Авангард» - «Мир»
 
В субботу, 5 ноября, краматоский «Авангард» на своем поле проведет последний официальный матч в этом сезоне. Соперником нашей команды будет ФК «Мир» из Горностаевки – небольшого села в Херсонской области (в этом селе живет около 600 человек).

В первом матче "Авангард" проиграл "Миру". Ждем реванша!
 
В матче первого круга краматорчане проиграли. Тогда счет в матче в первом тайме открыл защитник «Авангарда» Андрей Киницкий, но еще до перерыва футболисты «Мира» восстановили статус-кво, а во втором забили победный гол.
 
Сейчас «Авангард» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидера – ФК «Полтава» - всего на одно очко. «Мир», который несколько туров в начале чемпионата был лидером турнирной таблицы, после серии поражений опустился на 6-е место и сейчас у команды из Горностаевки 26 очков. При этом нападающий «Мира» 27-летний Иван Доценко является лучшим бомбардиром группы «Б», на его счету 10 голов, 4 из которых он забил с пенальти.
 
Отметим, что ФК «Мир», как и «Авангард», лишь в этом году получил статус профессионального клуба и стал играть во второй лиге Украины. В прошлом году команда из Горноставки выиграла чемпионат Украины среди аматоров, до этого четыре раза становилась чемпионом Херсонской области и дважды – обладателем кубка области.
 
Матч «Авангард» - «Мир» пройдет на стадионе «Авангард» в парке им. Ленина в Старом городе. Начало матча – 14.00.

Алексей Ладыка

Просмотров: 592 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar