Главная » 2011 » Ноябрь » 04
Завтра в Краматорске состоится матч «Авангард» - «Мир»

В субботу, 5 ноября, краматоский «Авангард» на своем поле проведет последний официальный матч в этом сезоне. Соперником нашей команды будет ФК «Мир» из Горностаевки – небольшого села в Херсонской области (в этом селе живет около 600 человек).

В первом матче "Авангард" проиграл "Миру". Ждем реванша!

В матче первого круга краматорчане проиграли. Тогда счет в матче в первом тайме открыл защитник «Авангарда» Андрей Киницкий, но еще до перерыва футболисты «Мира» восстановили статус-кво, а во втором забили победный гол.

Сейчас «Авангард» занимает ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: StealtHon | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (0)

Football.ua представляет игровую программу последнего в этом году, 16-го тура.

Перед пятимесячным зимним антрактом команды попробуют порешать все задачи перед длительной «зимовкой»: нужно нарастить отрыв, запастись очками и финишировать максимально высоко, обеспечив себе плацдарм для весенних свершений.

Группа А

Матч тура. Прикарпатье (6 место) – Украгроком (4 место)

Постепенно в турнирной таблице намечаются разрывы, и если команды хотят бороться за высокие места, самое время сконцентрироваться на набирании очков. В случае поражения Прикарпатье рискует отделиться от пятерки «неподъемными» 9 очками, а Украгроком может существенно отстать от зоны первой лиги (не забываем, что Сумы держат в уме технические победы за матчи с тернопольцами). В первом круге, напомним, в Головковке была зафиксирована боевая ничья 2:2, причем, франковцы дважды отыгрывались и спасли таки тот матч (у новичков проф ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: StealtHon | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (1)