Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Август » 27 » Авангард - Крымтеплица. Послесловие
10:26
Авангард - Крымтеплица. Послесловие
После завершения матча «Авангард» - «Крымтеплица» на традиционной послематчевой пресс-конференции наставники команд поделились впечатлениями от поединка…

Сергей ШЕВЧЕНКО, главный тренер «Аванагрд»


- Мы очень серьезно готовились к этой игре, потому что команда «Крымтеплица» - опытный турнирный боец. И та турнирная ситуация, в которой она находится, вынуждает их в каждом поединке играть по принципу «или пан или пропал». Поэтому в некоторых моментах мы даже опасались их. Первый тайм, наверное, все же из-за духоты, получился достаточно «вязким»: без голевых эпизодов, обострений. Во втором же тайме, у нас, что называется, получилась игра. Наши ребята полностью переиграли соперника. Тем не менее, мы все сидели на скамейке и очень сильно переживали за результат. Надо сказать, что этого не случилось, реализуй мы хотя бы 50 процентов того, что создали. С другой стороны очень несерьезно считать голевые моменты, это никого не интересует. Поэтому их просто нужно реализовывать.

Сергей ШЕВЦОВ, главный тренер «Крымтеплица»:


- Мы оказались в такой ситуации, когда нас преследует череда поражений, хотя мы в каждой игре стараемся играть только на победу. Что касается Краматорска, то мы знали, что здесь будет играть очень тяжело. Знали, что здесь был судейский конфликт в предыдущей домашней игре. Знали, что у команды теплая домашняя поддержка. Тем не менее, я считаю, что при определенном раскладе, мы могли увезти из Краматорска три очка. Я считаю, что сегодня мы играли первым номером, сумев прибрать инициативу к своим ногам. К сожалению, чтобы преобразовать данное преимущество в голы, нам не хватило качественного нападающего. В концовке игры мы начали больше раскрываться, в итоге мы все больше натыкались на разящие контратаки. Я считаю, что мы пропустили нелогичный гол, которому предшествовала череда не вынужденных ошибок.

Пресс-служба ФК «Авангард» Краматорск
Просмотров: 810 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar