Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Август » 27
После завершения матча «Авангард» - «Крымтеплица» на традиционной послематчевой пресс-конференции наставники команд поделились впечатлениями от поединка…

Сергей ШЕВЧЕНКО, главный тренер «Аванагрд»


- Мы очень серьезно готовились к этой игре, потому что команда «Крымтеплица» - опытный турнирный боец. И та турнирная ситуация, в которой она находится, вынуждает их в каждом поединке играть по принципу «или пан или пропал». Поэтому в некоторых моментах мы даже опасались их. Первый тайм, наверное, все же из-за духоты, получился достаточно «вязким»: без голевых эпизодов, обострений. Во втором же тайме, у нас, что называется, получилась игра. Наши ребята полностью переиграли соперника. Тем не менее, мы все сидели на скамейке и очень сильно переживали за результат. Надо сказать, что этого не случилось, реализуй мы хотя бы 50 процентов того, что создали. С другой стороны очень несе ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: taker23 | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (0)

Этот поединок ожидался с неподдельным интересом, как минимум, по двум причинам. Во-первых, между собой встречались команды, которые не имеют истории взаимоотношений. А, во-вторых, краматорский клуб в очередной раз сдавал экзамен на «зрелость», поскольку в этой игре ему противостоял соперник, который по праву является одним из тех, кто определяет лицо первой лиги в целом. Надо сказать, что новичок турнира и в этот раз смог не ударить лицом в грязь, законно отобрав три очка у представителя Крымского полуострова. Законно, поскольку хозяева переиграли гостей по всем статьям. Но это, мы уже забегаем далеко вперед…

Сейчас же, наверное, резонно все-таки, начать отчет со стартовых составов. Так у гостей, по сравнению с прошлым туром чемпионата, в «старте» произошло два изменения: место правого хава занял не Игорь Мельник, а Владимир Симончук, а впереди вместо Мемешева с первых минут вышел Палагнюк. Остальные позиции выглядели в Краматорске таким образом: в воротах – Базилевич, в з ... Читать дальше »
Просмотров: 874 | Добавил: taker23 | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (1)