Главная » 2013 » Ноябрь » 24
Краматорчане победой над принципиальным соперником прервали свою длительную безвыигрышную серию.

В последнее время тучи сгустились над Авангардом. Последняя победа краматорчан была датирована еще 25 сентября (тогда они сенсационно выбили из кубка – второй раз подряд! – премьер-лиговую Зарю), а в чемпионате их безвыигрышная серия достигла 10 матчей – хуже было только у абсолютного аутсайдера Динамо-2. Вслух заговорили о внутриклубном конфликте, начали намекать на нетвердость позиций главного тренера… Но чего бы там ни говорили, Авангард держался. И даже при огромных кадровых потерях старался биться и сражаться. А в таких случаях результат непременно придет.

На этот раз в Краматорск прибыл Николаев. Команда, с которой Авангард впервые пересекся еще в скандальном плей-офф 2012 года, также в этом сезоне не блистает, но в прошлом своем матче обыграла в Ахтырке Нефтяник, подняв п ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: Track19 | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)