Главная » 2013 » Ноябрь » 03
Эти строчки из гимна краматорского футбольного клуба как никогда точно определяют нынешнее положение этой перволиговой команды. Семиматчевая (а если учесть последний кубковый поединок – то и вовсе восьмиматчевая) серия без побед показывает, что и в этом сезоне представителю северной части Донбасса уготована роль "обкатчика" новоявленной "Фавбет-лиги". И, наверное, это будет справедливо, если, как и в прошлом сезоне по окончанию соревнований "Авангард" вновь займет свое место в середине турнирной таблицы. К сожалению, нельзя сейчас эту команду (пускай и из города, который по деньгам может себе позволить иметь профессиональный футбольный клуб: все-таки Краматорск имеет статус столицы машиностроения Украины) всерьез рассматривать как претендента на одну из двух путевок в "высший свет" национального футбольного сообщества. Во-первых, клуб еще очень молод (в этом вопросе "Авангард" побил рекорд, который можно будет теперь только повторить: за три года пройден путь из коман ... Читать дальше »
Просмотров: 799 | Добавил: StealtHon | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (0)