Главная » 2013 » Август » 19
8 тур
Пятница, 30 августа
17:00 "Нива" Тернополь – "Авангард ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: taker23 | Дата: 19.08.2013 | Комментарии (0)

Football.ua называет символическую сборную 6-го тура Favbet-Лиги 1 сезона 2013/2014.
Вратарь – Максим Кучинский (ФК Полтава)
В туре, средняя результативность которого составила 4 гола за игру, трудно отмечать вратарей, но мы нашли голкипера, чей вклад в успех его команды очень высок. Матч полтавчан и черниговцев складывался непросто, в первом тайме голов не было, а во втором началась яркая и бескомпромиссная борьба. И по этой игре вратарь хозяев неоднократно спасал свою команду как после стандартов, так и с игры. И если незабитый пенальти в его ворота – заслуга скорее пробивавшего, угодившего в перекладину, то сэйвы после нескольких ударов деснянцев точно помогли полтавчанам в завоевании трех очков.
Правый защитник – Максим Драченко (Олимпик)
И снова по ходу матча Драченко неоднократно перестраивался на несколько позиций, и опять это было эффективно и помогало д ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: Recnac | Дата: 19.08.2013 | Комментарии (0)