Главная » 2012 » Ноябрь » 02
В среду матчем «Оболони» и «Динамо-2» была официально закрыта программа первого круга во втором по рангу отечественном дивизионе. Уже традиционно перерыв между 17 и 18 турами невелик – всего неделя. UA-Футбол предлагает вспомнить своим читателям самые памятные события первой половины сезона-2012/2013 в первой лиге.

1. «Минус один» на старте. Если раньше бывало такое, что коллективы первого дивизиона не доживали до финиша чемпионата, то в этом году мы наблюдали абсолютно абсурдную ситуацию, когда клуб даже на старт выйти не смог. Речь идет о винницкой «Ниве». Там руководство команды так и не смогло найти спонсора. Но соль еще и в том, что бурштынский «Энергетик», который по регламенту должен был занять место снявшихся, также канул в лету. В итоге, место «Нивы»/«Энергетика» занял краматорский «Авангард», который хоть и проиграл в матче UMBRO-Плей-офф «Николаеву», но на тот момент являлся самым сильным второлиговым коллективом.

2. Тяжелый старт «Севасто ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: taker23 | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)