Главная » 2012 » Октябрь » 09

Несколько дней назад футбольную общественность всколыхнуло неприятное известие: белоцерковский "Арсенал" может не просто сняться с розыгрыша чемпионата Украины среди команд Первой лиги, но и вообще прекратить существование. На протяжении нескольких дней не только поклонники "Арсенала", но и сами футболисты находились в неведении. Никто не знал, как теперь быть и что делать.

Однако 9 октября стало известно, что белоцерковский "Арсенал" все же продолжит выступление в Первой лиге. Правда, в самой структуре клуба произошли значительные изменения. Теперь вместо Юрия Горобца президентом "Арсенала" стал бывший губернатор Киевской области Анатолий Засуха. Тренировать же "канониров" станет хорошо знакомый белоцерковской публике экс-игрок "Роси", Константин Сахаров, известный также по выступлениям за мариупольский "Ильичевец", дон ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: taker23 | Дата: 09.10.2012 | Комментарии (0)