Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Команде быть. Белоцерковский "Арсенал" продолжит выступление в Первой лиге
18:57
Команде быть. Белоцерковский "Арсенал" продолжит выступление в Первой лиге


Несколько дней назад футбольную общественность всколыхнуло неприятное известие: белоцерковский "Арсенал" может не просто сняться с розыгрыша чемпионата Украины среди команд Первой лиги, но и вообще прекратить существование. На протяжении нескольких дней не только поклонники "Арсенала", но и сами футболисты находились в неведении. Никто не знал, как теперь быть и что делать.

Однако 9 октября стало известно, что белоцерковский "Арсенал" все же продолжит выступление в Первой лиге. Правда, в самой структуре клуба произошли значительные изменения. Теперь вместо Юрия Горобца президентом "Арсенала" стал бывший губернатор Киевской области Анатолий Засуха. Тренировать же "канониров" станет хорошо знакомый белоцерковской публике экс-игрок "Роси", Константин Сахаров, известный также по выступлениям за мариупольский "Ильичевец", донецкий "Металлург", ПФК "Александрия" и ряд других клубов. Ранее в конце сентября в отставку подал главный тренер команды Игорь Артымович.

Кто еще войдет в тренерский штаб Константина Анатолиевича, пока не сообщается.

Зато стало известно, что несмотря ни на что, ни один из игроков "Арсенала" не покинул белоцерковскую команду. Все это время футболисты, несмотря на слухи о расформировании клуба, самостоятельно готовились к ближайшему календарному матчу против второй команды киевского "Динамо".

Напоследок необходимо отметить, что календарная встреча "канониров" против динамовцев, состоится - 10 октября на белоцерковском стадионе "Трудовые Резервы". Начало поединка в 15.30.

Просмотров: 723 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar