Главная » 2012 » Август » 09
«Рубиновое» море позитива или «третий тайм» решает…

АВАНГАРД – УСК-РУБИН (Донецк) – 6:1 (0:0, 2:1, 4:0)

Восьмого августа в Донецке наша команда провела товарищеский поединок с местной коллективом «УСК-Рубин», который является действующим лидером Чемпионата Донбасса – турниром среди любительских команд Донецкой и Луганской областей. Нужно отметить, что за нынешнее лето это вторая дуэль с «рубиновыми». Тогда, в июне, «Авангард» был сильнее со счетом 3:2.

На сей раз преимущество краматорчан было гораздо более существенным. Другое дело, что тотальный перевес пришел к «Авангарду» в третьем «периоде» (по взаимной договоренности, матч состоял из трех тридцатиминутных отрезков), когда на поле вышла наша «основа» (Гришин, Доценко, Визавер, Кравченко, Ковалев, Брынько, Передистый, Малыш, Швыдкий, Скарлош, Козьбан), а у соперника, ... Читать дальше »
Просмотров: 855 | Добавил: taker23 | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)