Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Август » 9 » «Авангард». Будни
17:03
«Авангард». Будни
«Рубиновое» море позитива или «третий тайм» решает…


АВАНГАРД – УСК-РУБИН (Донецк) – 6:1 (0:0, 2:1, 4:0)


Восьмого августа в Донецке наша команда провела товарищеский поединок с местной коллективом «УСК-Рубин», который является действующим лидером Чемпионата Донбасса – турниром среди любительских команд Донецкой и Луганской областей. Нужно отметить, что за нынешнее лето это вторая дуэль с «рубиновыми». Тогда, в июне, «Авангард» был сильнее со счетом 3:2.



На сей раз преимущество краматорчан было гораздо более существенным. Другое дело, что тотальный перевес пришел к «Авангарду» в третьем «периоде» (по взаимной договоренности, матч состоял из трех тридцатиминутных отрезков), когда на поле вышла наша «основа» (Гришин, Доценко, Визавер, Кравченко, Ковалев, Брынько, Передистый, Малыш, Швыдкий, Скарлош, Козьбан), а у соперника, наоборот, основные игроки поле покинули. До этого же, в течение первых двух таймов состав подопечных Сергея Шевченко был таков: Пуговкин, потенциальный новичок, потенциальный новичок, потенциальный новичок, Швец, Сумцов, потенциальный новичок, Поднебенный, Собко, Акопян, Шарко.

Счет в этом матче открыл Игорь Малыш (этот игрок появился во второй половине) на 35 минуте со средней дистанции пробивший в дальний угол. Однако, совсем скоро донетчане отыгрались: удачно был замкнут прострел с фланга. «Авангард» вышел вперед на 40 минуте, когда Вячеслав Поднебенный реализовал пенальти за игру рукой футболиста «Рубина» в своей штрафной площади. Ну а в тайме третьем в составе краматорской команды дважды отличился Дмитрий Козьбан, а Александр Брынько и Андрей Скарлош отличились по разу.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)
Просмотров: 853 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar