Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июль » 27
Предлагаю вашему вниманию наверно самое интересное превью матчей 3 тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.



Football.ua анонсирует очередной тур первой национальной лиги Украины.

Матчи 3 тура:

ФК Севастополь– МФК Николаев

27.07.2012 в 20:45. г. Севастополь. Стадион «СКС».
Арбитр Бондарь (Киев)
Прямая трансляция – на ТК Футбол.
Дисквалифицированы: Кузнецов (С) – Черник (Н).

Матч против скромной николаевской команды внезапно становится особенно важным для севастопольцев. После двух неудачных встреч, вместивших домашнюю ничью при пустых трибунах и выездное поражение в Белой Церкви, Севастополь впервые в сезоне сыграет дома перед глазами родных болельщиков, попытаясь, понятно, реабилитироваться за стартовые неудачи.
Кстати, отметим интересный момент, этот матч – еди ... Читать дальше »
Просмотров: 1104 | Добавил: taker23 | Дата: 27.07.2012 | Комментарии (0)

Football.ua анонсирует 3-й тур сезона 2012/2013 в низшем профессиональном дивизионе.

Группа А


Матч тура.

Десна (2 место) – Нива (4 место).

Очень интересное противостояние ожидается в Чернигове. Местная Десна, возглавляемая Рябоконем, стартовала с уверенной победы и не очень уверенной ничьей, но при этом укомплектована команда весьма опытными и, главное, играющими футболистами. Тернопольская команда, общеизвестно, летом в очередной раз заглянула в бездну, чуть не потеряв место в лиге по околофутбольным, финансово-организационным причинам. Но Ниву не только сохранили, а еще и серьезно усилили. Тренерский штаб в составе Яворского, Дунца и Самардака подобрал интересный игровой ансамбль, поэтому даже стартовый задор тернополян, успешно съездивших в Херсон и Южное, не особо удивил. Это будет матч достойных соперников, тем более, что, кроме исторического веса и подбора игроков, у клубов, ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: taker23 | Дата: 27.07.2012 | Комментарии (0)



«Двадцать пять - прекрасный возраст! И не много и не мало. Для любви и для труда только самое начало...

Руководство, тренерский и медицинский состав, футболисты ФК «Авангард» поздравляют Виталия СОБКО с Днем рождения! Желаем тебе, Виталик, крепкого здоровья, удачи в семейной жизни и в футбольной карьере!

Сайт болельщиков ФК Авангарда fc-avangard.at.ua так же присоединяется к поздравлениям и мы все ожидаем, что в субботу в матче с ФК Динамо-2 Виталик сделает себе подарок. А как известно для футболистов лучший подарок это забитые голы, а особенно победа команды в которой футболист выступает. Так, что ждем победы ФК Авангард над ФК Динамо-2. Надеемся, что для Виталия и болельщиков это будет отменный подарок!!!
Просмотров: 637 | Добавил: taker23 | Дата: 27.07.2012 | Комментарии (0)