Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июль » 08


Уважаемые представители СМИ, болельщики нашей команды! 9 июля в конференц-зале Дома Быта (ул.Ленина 19-а) пройдет пресс-конференция, посвященная новому футбольному сезону краматорского «Авангарда». Начало мероприятия – в 11:00.

Ответы на некоторые вопросы на счет пресс-конференции!


1. А вход на прессконференцию свободный?
Все желеющие могут попасть на пресс-конференцию свободно!
2. Можно ли на пресс-конференции простым болельщикам клуба задавать вопросы руководству клуба, тренеру и игрокам???
Мы все будем рады вас видеть, но нужно не забывать, что надо дать возможность поработать сначала журналистам. А после этого, конечно, можно будет задавать во ... Читать дальше »
Просмотров: 959 | Добавил: taker23 | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (0)

Контрольный матч. "Нива" (Винница) - "Рось" (Белая Церковь) 3:1

Голы: Петрук, Янченко, Кожуховский

Уникальный случай в истории футбола. Утром руководство футбольного клуба отсылает факс с отказом от участия в соревнованиях, а уже вечером команда как ни в чем не бывало играет товарищеский матч. Прощальный? Мы это узнаем уже в ближайшее время. А сейчас несколько слов о поединке, который принес винницкой "Ниве" первую победу в межсезонье. Соперник выглядел очень слабо, но, тем не менее, "Ниве" пришлось отыгрываться после быстрого гола, забитого гостями в дебюте первого тайма. Однако, уже вскоре "Нива" показала, кто в доме хозяин и еще в первом тайме вышла вперед. Первый мяч "Нивы" был забит стараниями Петрука, который вышел 1 на 1 и затолкал мяч с третьей попытки. Далее Янченко красиво прошел пол поля, вышел 1 на 1 и уверенно забил второй мяч. Ну а победную т ... Читать дальше »
Просмотров: 920 | Добавил: taker23 | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (0)